Мишута

Мы ещё далеки от шквала информации,производимыми электронными устройствами Ускоритель частиц Церн .На сколько я знаю— это гигантское кольцо. Длина окружности этого кольца —27! километров .Находится на глубине 100 метров на франко-швейцарской границе. Два пучка частиц разгоняют до сверх высоких скоростей...По моему —это дурь... Ваше мнение ?

Ответы
Марина

ученые часто всякую хрень делают в надежде доказать что то. На то они и ученые.

Мишута

Лужок наверное не финансирует ?

Марина

ну вот же существуют анекдоты про британских ученых, все смеются и понимают. Если все это существует то кому то это нужно. Сколько людей всякой фигней занимаются помимо ученых,и ничего.

Мишута

Британские учёные обнаружили своё существование ?

Марина

😆😆

Мишута

😉

Галинка

Говорят, что в России что-то подобное есть.

Милота))

это ты про калайдер?

Мишута

Да) Про него

Милота))

тоже не понимаю...зачем он нужен..

Мишута

Деньги некуда девать )))

Милота))

ну..так же думаю..

Атилла

это наука а не дурь