Угадай 李

Кто больше нуждается в сказке - дети или взрослые?

Ответы
Сергей Петрович Семенистиков

и те и другие. но только надо потом помнить что сказка не может быть на яву.

Уральская Рябинушка

Пожалуй-взрослые. И сами себе уже начинаем сочинять сказки-фантазировать

Ал
Александр

С годами мне кажется, что взрослые..Или это я просто впадаю в детство?

Ал
Александр

Может быть, может быть..Кто ее знает, эту правду?

Угадай 李

Ну тогда скажем опыт) А правда да, это своеобразная загадка, только ответ верный не известен

Ал
Александр

Да и нужен ли он? Этот ответ? Может вся суть дела в поиске ответа? Так сказать, движение все, коечная цель - ничто. Тянет меня что-то пофилософствовать..Странно, если еще не надоел.

Угадай 李

Та я сама бываю такой) Впринципе, ведь весь смак в предвкушении праздника, а не в нем самом. Так и с жизнью и её смыслом)

Ал
Александр

Очень верно подмечено. Очень..Респект.

Fedor Shkenev

Книга: В. Шефнер-"Сказки для умных", песня: Т. Шаов "Сказка для детей"

Алекс Венцель

Все и особенно впечатлительные натуры женского пола...)))))))))))))

Алекс Венцель

Да на каждом шагу... Натура у женщин такая: Не успеет познакомится с парнем, уже рисует себе в голове сказку и сама начинает верить в неё...

Угадай 李

Ну кому пофигу с кем, то да)

Алекс Венцель

Влюблённость отключает разум и включает фантазию...

Алекс Венцель

Точно. Из личного горького опыта...

Александр Калистратов

Была настолько страшной сказка Что дети вышли покурить )))))

Виктор Овсянников

А как без них? Мы рассказываем детям, правительство - нам!

.... Реус

Взрослые дети. Дед Мороз для детей, бог для взрослых.

Де
Дед'уктор

Дети, конечно. И взрослые, которые остались детьми.

Александр

А мы сказки понимаем, только в возрасте))))))

Виктор Сырцов

взрослые без сказок вообще жить не могут

Михаил Корсун

И те и другие, только сказки разные...

Константин

взрослые..у детей есть своя сказка..

Сергей Ежик

И те и другие, просто сказки разные

ыв
ыв ви

у каждого свои...у взрослых библия

Василий Цыганков

(равноправие) и тем и другим!

Серж

Кто в них больше верит.

Юрий Новоселов

Взрослым необходимо

Николай Богомазов

Дети и женщины.

Угадай 李

Я не нуждаюсь, я не женщина?))

Николай Богомазов

И девушки тоже. Лесть любите.

Угадай 李

Если только она не притянута за уши

Николай Богомазов

Красивая сказка