Инна Сотникова

"Дающий нищему не обеднеет". Вы подаете милостыню?

Ответы · страница 2
Анна

Только одной старушке

Яд Скорпиона!

Всегда даю.Ведь ты даешь не нищему,а ради ТВОРЦА.

Анна

Я даю бедной старушке, ради того, чтоб она молочка себе купила, творец сам о себе позаботится, он же всемогущ

Яд Скорпиона!

Вообще попрошайничество превратили в бизнес,ты наверно знаешь..у каждого своя территория.Мне не важно,кто и что купит или куда собирает бабло.Я даю почти всем,кто просит.Бог всё видит))

Анна

Я же написала, только одной старушке, я ее знаю, дети разьехались, не помогают, живет в соседнем доме, раньше стояла, унижалась около магазина, потом жильцы сговорились и помогают ей, вот и я тоже

Яд Скорпиона!

Таких оч много,к сожалению

Твой Повелитель 💕

Вам сколько подать?

Твой Повелитель 💕

Вот и попалась на лжи...

Инна Сотникова

На какой? Я сказала: сама могу подать. Это не значит, что хочу и сделаю это. Вы же не нуждаетесь, а я не разбазариваю деньги зря.

Твой Повелитель 💕

Я же прямым текстом согласился после того как вы обнадежили. Вот и верь людям после этого. На словах все герои, а как до дела доходит-в кусты...ордена прятать.

Инна Сотникова

Раз Вы сами хотели мне подать, то зачем Вам моя подачка?) Вы в себе разберитесь!) или это жадность Вас обуяла?))

Твой Повелитель 💕

😛 Надоела...

Buyun Black

Нет!

Евгений Колотилин

длинная история -как то раз позвонили в дверь открыл паренек лет 8 -9 говорит мама болеет папы нет ну я завел дамой стал кормить а он ест через силу и от варенья отказался ушел я в окно а там мама и еще один с полными авоськами вот с тех пор не верю

Жена Дракона

нет