Не
Не-Знайка.....

Если доверили женщине руку и !!!сердце!)))то есть ли смысл дрожать за свой кошелек???😉

Ответы · страница 3
Алексей Бизунов

Руку и сердце при себе держать надо, а не раздавать кому ни попадя.

Виктор

определенно - смысл доверять финансы - если у дамы голова не варит

Андрей Гусс

А-а!У меня тоже есть кошелёк,даже два!Да пусть хоть оба забирает!!!

Слава Раду

😀 Кошелек это расплата за доверие?))))))))))))))😚 😀

Владимир Мироненко

Стоит,-если хочешь чтобы твоё сердце продолжало биться дальше...

Григорий Шапиро

Одна-то рука свободна.А кошелёк душу греет вместо сердца...😊

Не
Не-Знайка.....

а полный еще и походку меняет)))

Григорий Шапиро

Возможно.Мне он не мешает...☺️

Маргарита Маслова

Дрожать нет, но иногда посматривать, осталось ли там что либо

Ya
Yadu459

зловещщее предупреждение ... "отдай колбасу - я все прощу!" 😁

Не
Не-Знайка.....

вам сырокопчёненькой))))или варёненькой))))

Ya
Yadu459

для вегетариянца - по барабану ... (oppps... хотя нет) ... https://vsvkus.ru/

Наталья Стратилова

Сердце и руку не отдали, покрайней мере пока есть твое и мое

Евгений Тупикин

а как эти вэшши с кошельком связаны... ылы ты меркантильна...

Не
Не-Знайка.....

я.....??? я вас умоляю.....

Евгений Тупикин

а чож о кошельке гутариш...

Не
Не-Знайка.....

дык эт мужики думают...что всем женщинам нужны их..деньги......)))при чем...что жен обвиняют(хотя это их проблема)....что чужих вообще не знакомых....

Не
Не-Знайка.....

у вас не правильное произношение))))мяхше надо...мяяяяхше)))рихьтихь-----вот так!!

Евгений Тупикин

це рихтиг. будь здоров и нэ... (чо хошь...)

Максик Ласковый )

Есть. ))) а то неровен час и руку и сердце пустит в расход. ))))

Владимир Дегтренко

Да предложи женщине руку, а на шею она уже сама заберётся!

Кирилл Дерябин

Распоряжаться деньгами должен тот , кто их зарабатывает .

Андрей Антонов

нет, раз доверили руку, все равно по самый кошель откусит

Алекс Венцель

Кошелёк тоже передал в доверительное управление...))))))))))

Yo
Yozh_Ik

Руку и сердце доверили. А кошелёк по-прежнему 'свой'. Ха.

Владимир Зварыкин

Это вопрос к тем кто берет женщину на 40 и более моложе...

Реалист (27 Регион)

А вот про кошелёк речи не было. Хватит и руки с сердцем.

Степаныч

Пусть командует кошельком. Для чего ж я на ней женился?

Александр Хомяков

выйдите за муж за миллиардера и он станет миллионером

Александр Хомяков

без труда нет и рыбки из пруда

Не
Не-Знайка.....

ну вот пусть и тянут)))кому не лень))

Александр Хомяков

да каждому своё или точнее сказать у своё у каждого