Николай ...

..асфальт придумали в 1876 году..,а потом прошло 142 года!и еду я сейчас весь такой прямо по правилам.., со страховкой,кстати..и транспортный заплатил без задержек...с бензином по сорок с чем-то рублей...и вроде даже ловко обрулил почти все ямы...но кто ж...не!! Ж!!...кто ЖЖ знал,что в тёмное время на середине дороги будет та самая,от которой погаснут фары и умрёт приборка...и даже вроде зубы клацнули....
какого банана происходит?сие пик человеческого заката?

Ответы
Юлия Пак

Ага, одной отдельно взятой стране.

Годана

Ремонт дороги .

Николай ...

так был ж недавно)...а теперь ждать ещё 30 лет до нового)......утро доброе

Годана

Доброе утро