ло
любовь охорзина

За праздничные выходные похудела на 1 килограмм, при этом встречала гостей,готовила,у меня жил внук.А Вам слабо готовить и худеть?

Ответы
Владимир Асиновский

Почему мне слабо готовить ? Я (волею судьбы ) уже шесть лет вдовец. Остался с внуком-сиротою ( тоже шесть лет как умерли родители ) И готовлю и убираю и никто не обижается. На Новый Год приготовил холодное, салат Оливье, рыбу зафаршировал (правда не поперчил ) сельдь под шубой. Ели с внуком до 5 января

ло
любовь охорзина

Извините,вопрос был скорее для женщин.А у Вас сложная судьба и я преклоняюсь перед такими мужчинами.С Новым годом и Рождеством!!

Андрей Мишутин

вполне логично. В процессе готовки надышишься разными ароматами так, что и есть уже не хочется. Проверено лично и неоднократно...

Евгений Блохин

Ну если колбаску нарезанную в прошлом году к новогоднему столу пожевать на рождество, то ничего удивительного

Иван

А Вам слабо сделать капитальный ремонт жилища в сжатые сроки и не потерять в весе?

ло
любовь охорзина

Любой ремонт обычно уносит кг,.а у Вас наоборот.Разве это не талант?

Владимир Чуприянов

Если внука взять в помощники -то нет проблем , я готовлю а пробу сниает он !!)))

ло
любовь охорзина

Почему-то в основном отвечают мужчины,хотя вопрос для женщин.

Сергей Поляков

смотря как и что готовить.Наверно очень хороший внук

Вячеслав Егоров

После моей готовки все гости худели трое суток...

Виктор Мурга

А что такого? Главное, не есть, что приготовил.

ло
любовь охорзина

А каждому ли повару это удаётся ,особенно женщине?

Виктор Мурга

Это второй вопрос, силы воли.

Валерий Дементьев

не слабо...похудел за 2 недели на 5 кг

Валерий Дементьев

пришлось готовить самому-жизнь заставила...вообще-то похудел за полгода на 30 кг

Валерий Дементьев

трудней всего удержать вес...благо, больницы помогают..смеюсь

Сергей Власевич

Я худой и кашляю. Мне это не грозит.

Наталья Маркова

я сбросила по ощущению где-то 4-5.

ло
любовь охорзина

Класс,а теперь ещё больше сбросите.

Vera45

нет не слабо

Наталья Егорова

Ой, слабо...

Татьяна Серова

Слабо.

ло
любовь охорзина

Возможно Вам это не мешает,а я чувствую каждый свой кг.

Татьяна Богомолова

Слабо

Таня

нет

ло
любовь охорзина

Верю,Вы ещё молодая и красивая.С Новым годом!!!

Таня

с Новым годом !