Екатерина Кравченко

Вопрос важный. Обращаюсь к тем, кто действительно этим занимается. Я сейчас в 8 классе, нужно определяться с профессией. Скажите, обязательно оканчивать художественную школу, для того, чтобы поступить на дизайнера интерьера? (Ответ, как можно скорее)

Ответы
Александр Ерофеев

Если вы закончите институт на архитектора или хотя бы на дизайнера архитектурной среды,то добьётесь в карьере намного больше.Сейчас дизайнеры работают и рисуют на компьютерах специальными программами

Тигр Очень Ласковый.

если не требуется документов о художественном образовании при поступлении, то наверно, можно и не учится. Во вступительном экзамене наверняка будет экзамен по рисунку. Сможете сдать?

Екатерина Кравченко

фантазия у меня не плохая, поэтому попробую, спасибо

Тигр Очень Ласковый.

одной фантазии мало, нужно твердую руку показать.

Валерий Чикало

...,Я вам одно скажу: дополнительное образование никогда не помешает, а тем более, если связано с профессией - то обязательное! Сами убедитесь.....

Екатерина Кравченко

а если мне уже поздно оканчивать худ. школу? я в нее не хожу(

Екатерина Кравченко

а если мне уже поздно оканчивать худ. школу? я в нее не хожу(

Валерий Чикало

....А на дизайнера интерьера - не поздно?

Павел Шадский

Если вам художественная школа поможет в осовении компьютерной программы по дизайну, то обязательно!)))

Павел Юшко

Необязательно, но навыки развивать надо при любом удобном случае. Лишним не будет точно.

Улугбек

Не спешите, Катенька... Всё у Вас ещё впереди!... Учитесь читать и писать...

u_
ufo _

найдите профильный форум в Инете - там всё узнаете)

Владимир Герасимов

Хм. Но рисовать-то вы в любом случае должны уметь)))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 сначала надо хотя бы маляром поработать )))

Th
Theodore

Вопрос решен полтора года назад