𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не заставляй человека делать то, что хочешь ты. Если он тебе дорог, дай ему свободу, и он тебя не подведёт.Есть у Вас такие люди?

Ответы
Соня

Я вже нікого не змушую...нікого не прошу, ... Дала всім свободу... І всі показують, що їм то якось так навіть і краще ,коли поруч людина, котра нічого не вимагає, котра все розуміє...навіщо старатись..їй і так добре...я нікому не потрібна, хіба що для зручності, або настрою..або щоб виконувати їх забаганки...жалко , що зрозуміла це пізно...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Теория конечно хороша. Я так и жила с мужем. Но в результате он сейчас живет с женщиной,которая его унижает,тиранит,заставляет,оскорбляет и позорит. И он с ней живет.Оказалось, что многим мужчинам нужна Госпожа-тиран. А настоящих свободных и сильных очень мало.Это к великому сожалению

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И так бывает

Евгений Бригг-Снежин

Верно!.. пусть сам летает на крыльях Своей Мечты!)

Юрий Даниелян

Правильно, а мы подставим плечо и поддержим во всем...

Евгений Бригг-Снежин

Верно , Юрий!) С вами я солидарен!..

Я-Неординарная Личность...

В Десятку влупила!!!! В Яблочко!!!🎯....Респект!!!

Лапочка Ильича

Мне нужна инструкция как заставить)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это нужен уверенный характер)

Лапочка Ильича

А если у человека тоже уверенный?))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тогда кто победит)

Лапочка Ильича

Вся жизнь-блрьба))

In
Ingritis

Есть. Я всегда оставляю право выбора.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дыааа! Это пингвин 😸👉🐧🏆

Ип
Ип*Анюта*Я

я всех освободила ☺️🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Умничка🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

😜

Ксения Смирнова

Никого не заставляю

A Lina W

Я сама такая

Ин
Интеллигент

Уже нет

Ст
Старый

есть

Вера Гудкова

есть

Константин Досягаев

нет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не опускай руки

Константин Досягаев

как скажешь..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Написала

Константин Досягаев

пусть так..

Александр Грызлов

Нет

Лю
Людмила

Да