Людмила Козырь

🖼 Он по- французски совершенно мог изъясняться и писал,легко мазурку танцевал и кланялся непринужденно...Чего ж вам боле...Свет решил , что он умен и очень мил... Достаточно ли этих качеств в 21 веке?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Каляева Ирина

Мужчина - 21 века:
Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.
Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ..(извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход -
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего-то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить – нет серьезной причины.
Мужчина-дар божий для слабого пола,
Мужчина - защитник, мужчина опора!
И есть еще всяких немало причин,
Чтоб женщины славили нынче мужчин.
А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали ,
Чтоб женщину Вы берегли от печали,

Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Алёна

Людмила, достаточно не бывает никогда...но если он достаточно умён, и имеет хваткость, чтобы применить в деле, более чем...а если человек в целях дальше собственной двери не планирует выходить...то ему пригодятся данные качества лишь чтобы блеснуть перед супругой..или для приукрашивания словца в моменты сожаления о напрасно прожитых годах.

Андрей Григорьев

Сейчас эти качества вообще не нужны - французский никто не понимает, что такое мазурка мало кто знает, а танцевать вообще никто не умеет, а кланяться не принято. Тяжко пришлось бы у нас Онегину. Представьте, в какой бы ступор он впал, если бы его спросили "У тебя на компе какая винда?" или "На твоей трубе вайбер есть?"

Леонид 獅子急 Шестаков

Онегин был по мненью многих, судей решительных и строгих, учёный малый, но педант, имел он счастливый талант, без принужденья, в разговоре, коснуться до всего слегка, с учёным видом знатока, хранить молчанье в важном споре и вызывать улыбки дам огнём нежданных эпиграмм...

Макаровна

ну по французски говорил и писал...значит образован...легко танцевал и кланяться непринужденно..значит был галантен и воспитан...умел общаться ..легокрылую на подъем...нескушен...Для 21 ..этого уже более достаточно...не многие это имеют в наше время

Анатолий Муйтуев

Кажется Вы надергали Пушкинские строки из "Е. Онегина" и в текущем веке, когда наступило время ( даже не знаю, как мягче выразиться) малограмотных, амбициозных дилетантов, аристократизм ушел в прошлое и на передний план вышла грубая сила.

Людмила Козырь

Да ,это Пушкин , и вы , наверное , правы

Анатолий Муйтуев

Надеюсь на этом виртуальный диалог окончен и позвольте мне откланяться. Будут вопросы, заходите, буду рад ответить..

Ро
Розочка

...Онегин....добрый мой приятель ..родился на брегах Невы...где .может быть родились вы или блистали.мой читатель..............так думал молодой повеса .летя в пыли на почтовых...........повес и в наше время хоть пруд пруди...

Алексей А

В 21-м?)
Он владел уличным сленгом в совершенстве,
Рисовал граффити, был своим на танцполе...
Чего ж вам боле... На районе решили, что он
крут и профи в своем деле!
Этих - достаточно...)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, это мнение А.Пушкина , описанного в 1831 году в "Евгении Онегине"! К нашей эпохе оно вряд лит применимо, так же, как "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...!"

Алёна

ох Фома сколь опрометчив вывод...попробуйте особенно последнюю фразу применить на практике..я вам скажу -это формула....впрочем попробуйте

Бес Пристрастный

Он селфи делал поминутно,
Фотографировал еду,
Всё в инстаграмм он заливал
И статусы тотчас менял...
Имел айфон последней марки
И собирал по сотне лайков.

Александр Капленко

Как говорит олигахат, достаточно, одних палат, лишь на Багамах иль Мальдивах, исполнится, любое диво. И не гнушаясь речи русской, там водку пить и есть закусу

Владимир Илюхин

И другие не помешают.

Вот пистолеты уж блеснули,
Гремит о шомпол молоток.
В граненый ствол уходят пули,
И щелкнул в первый раз курок.

Мелик Мелик

Я по-русски плохо говорю... но, меня приравнивают к Высоцкому... Боюсь, что, после моей кончины -- и кого-то будут СРАВНИВАТЬ со мною...😔

Валентин Учуваткин

И свет решил, что он умён и очень мил. Для Евгения в то время было достаточно. Но а для нашего времени это более чем слишком достаточно.

Armen Avanesov

Французский неактуален, мазурка тем более,кланяются только на татами, а вот английский и комп надо знать, водить машину обязательно!

Сергей Шевцов

Только - изъясняться на аглицком, танцевать какой-нибудь бряк-данс, а всё остальное - подходит для молодого повесы (читай - мажора).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пытаюсь представить, как мой сосед по отделу, консультант, сейчас отфигачит мазурку перед своей посетительницей...

Мурат Рахметович Масгутов

Ныне молодые в основном не читают,пишут с ошибками а изьясняются,хоть святых выноси. Онегин для них недосягаем.