Aлексей Schewzenko

тоже нашел ноты. Мазурка.. тяжелые... тык мык... ну "Мазурка! играл же я в музшколе!!""..наконецто понял такт и тему.. сложно.. 2 раза меняется тоннальность.. добавляются 3 диеза при ключе... но разобрал!! понял такт и тему!! И знаете, что я разобрал??.. ШОПЕН!!!! отрывок из оперы номер 6"... вот это я дошел... а ???..может хватит играться с нотами?? или????
я токачто играл великого "Шопена" ,сам того не зная......думая, что это просто этюд.... не могу успокоится... что дальше???

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

играйте))), дальше будет еще интереснее. А вот сольфеджио я все равно не любила)))

Aлексей Schewzenko

оже ненавидил.. но муз. теорию.. хоть счас расскажу... прима ,кварта, малая терция, большая терция... октава... малое барре... большое барре.. это уже гитара...пассаж си-бемоль... гитара, пассаж басовый до- мажор...."... сыграй ко.....или си-минор этюд........как в "Хризантемах"... а ты как хотела?? просто так... взяла гитару и поперла???... ну ты даешь..

Aлексей Schewzenko

но я Вам душу все же потравлю.. "Вальс "Амурские Волны"" 5 страниц нот.. все почит отработанно.. отточенно.. 6 минут звучания... минимум.. скоро отравлю Вам душу.... еше маленько... научусь выставлять сюда музыку и отработаю последние пассажи в "Амурские Волны"... и отравлю Вашу душу......

Aлексей Schewzenko

В "Амуре" есть аккорды на 6! нот, но у меня же всего 5 Пааальцев!! как их играть!!! расскажите!! и эти значки треугольники и квадрадики над нотами...что они означают???.. может Вы знаете???

Aлексей Schewzenko

П Чайковский.. "танец малениких лебедей"

Aлексей Schewzenko

танец маленьких лебедей".. нашел ноты, ну и думаю: "такая шуточная песенка.", а оказалось!!!, распечатал ноты, сел разбирать..."О-О!!!".. П Чайковский.. из "лебединое озеро".. отрывок..накручено.., но разберемся.. начали...си-бемоль при ключе.... вполне серьезная музыка.. на гитаре, целый оркестр...на 6 струнах.. 2 дня разбирал.., и почти добил.., оказывается, охеренная музыка! в красивом "Миноре".. ,и концовка... головой как рок-музыкант трясти хочется..дерижируя оркестром.. такие вот ноты...для гитары... Маме уже презентовал....

Лана

вот так случайно из обычного прыгаешь в ..........вечность

Уральская Рябинушка

Попробуйте Штрауса или Чайковского-великолепие

Уральская Рябинушка

молодец

Aлексей Schewzenko

возил родных маму и тетю с дедей в Бонн, за 375 километров..и дороги Да, дороги.., по дороге в Бонн тогда… Едем спокойно. 3 полосы.., движение спокойное, кто перестраивается, кто сьезжает.. Красиво. И вдруг вылетает «поршЕ», бешенный.. , вылетел на среднюю, подрезал, на левую, кого-то обогнал по правой, туда-сюда… »мигать»?, а мы это не проходили!… Дядя мне: «сбавь, тише, ну его на..й!, дебил!..“, вполголоса.., и мне от него попало, тормозил..И тут у него перед носом «фура» вылазиет, эх как он по тормозам! и мигает ей и сигналит, но дальнобою похер.. Вылез и топает себе, потом дальнобой сьехал на растплац, как он, это поршЕ сиганул!! Аж дым из-под колес!! хотя на этом перегоне «120“ ограничение…. Дебил.. Короче ,Театр… «Сцена» - автобан, «занавес»- лобовое стекло в машине.. Ездий осторожно!!! 😠😱😈

Aлексей Schewzenko

музыка из КФ "Цынан", помните???.. трогает, ужас....как...играю и руки опускаются....си- бемоль при ключе...

Aлексей Schewzenko

П Чайковский.. "танец малениких лебедей"

Екатерина

Попроще будь,тебя тут никто не поймет!

Aлексей Schewzenko

chopin. Op. 7 No 2....." Mazurka" " Vivo ma mom troppo. Guitar..."-- Так стоит в начале нот написано.... и я их разобрал...понял тему и такт... и сыграл.. отрывок из симфонии... Шопена....будете слушать???....или....

Екатерина

Не поняла...не сильна в языках...

Искорка

Поздравляю!)

Aлексей Schewzenko

Mazurka.. Guitar.. Chopen, Op. 7 No. 2....Vivo ma non troppo.... так стоит перед нотами написано.... больше я ничего не знаю.... тока сыграть эти ноты.. более менее профессионально.....как школа.. но главное сыграть!!! или??

Искорка

Как получится, молодец!

Елена Данилова

Увидишь)

Aлексей Schewzenko

Посмотрим.. седня с утра снова сел.. достал ноты, повторил романс " ночь светла" , проиграл " веселую песенку " там где на белом свете... вертится быстрей земля..", продолжу отрабатывать "мазурку" Шопена..будете слушать???!!

Елена Данилова

Запишите и вставьте на ютуб и сюда)

Aлексей Schewzenko

П Чайковский.. "танец малениких лебедей"

Марина Машковцева

Ого!

Aлексей Schewzenko

chopin. Op. 7 No 2....." Mazurka" " Vivo ma mom troppo. Guitar..."-- Так стоит в начале нот написано.... и я их разобрал...понял тему и такт... и сыграл.. отрывок из симфонии... Шопена....будете слушать???....или....

Марина Машковцева

Да с удовольствием ! Каким образом!