Юрий

а это правда последний писк моды, когда лифчик торчит из под блузки, а трусы из джинсов или юбки?

Ответы · страница 12
Марина Хайдаршина

я тоже этому удивляюсь... дурдом, а еще под белой блузкой черный бюстгальтер... :?

Ирина Осенняя

это вульгарность, а не писк моды. хотя может и писк или визг или крик УЖАСА моды

Александра Гора

вряд ли это имеет отношение к моде скорее к неуёмному желанию вызвать интерес

Наталья Кудимова

не знаю. я придерживаюсь поговорки:"За модой погонишься, можно голой остаться"

Анастасия Попова

Нет))) Просто девушки покупают одежду на размер меньше, чтобы похудеть))) Ахаха)

Александра Козак

Юрик! Для меня это не писк моды! Я не понимаю тех девушек которые так выглядят)\

Naty Naty

Это уже прошлое десятилетие! Сейчaс модно--лифчик из-под юбки, трусы из рукaвa)))

Настя Мищенко

Это бред. Такая, так сказать, мода нравится только девушкам легкого поведения

Марина Зражевская

Это писк безвкусия! Даже если бельё эротичное, дурной тон показывать его всем

Олечка Кириченко

все это отвратительно, но так же туда еще относятся джинсы свисающие до колен

Ирина Счастье

Нет конечно! Это уже если привлечь уже не чем, так безвкусицей хотят наверно...

Татьяна Мазурина

еще какой писк,а если еще из этого всего жир прет,то можно сказать просто крик

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

фууу.....это просто уродство....тут действительно мода издала последний писк )))

Ирина Мельникова

это не писк моды, а глупость девушек, которые ни знают как привлечь внимание))

Владислав Новоселов

Я престарелый мужчина, мне 36 лет. Зачем меня об этом спрашивать. Не вкурсе я. 😄

Ирина Дорохина

Вопрос не по адресу. Я уже отпищала. Но молодёжь выглядит дико(не вся конечно)

Н*
Настюшка ***

Незнаю,но есть такие которые просто напросто показывают свою развязанность.

Хакуна Матата

НЕТ, ЭТО ПИСК БЕЗВКУСИЯ, ДЕВУШКА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ НЕ СЕКСУАЛЬНО, А ЖЕНСТВЕНО

Татьяна Саидова

по-моему, это не писк моды, а просто неряшливость, я не думаю, что это красиво

Петр Корсуков

Удел недалеких! Я считаю... что если увидеть это не взначай куда сексуальнее!