Юрий

а это правда последний писк моды, когда лифчик торчит из под блузки, а трусы из джинсов или юбки?

Ответы · страница 16
Malika Cool Girl.

дададада мой брат так себе джинсы одевает один раз они у него упали)))

Тамара )))

Нет! Не правда! Это отвратительно! И если это писк, то явно не моды! ;))))

Анастасия Витальевна

да ладно, эт же кошмар...и щас это уж явно не в моде...вернее в этом году

Наталья Цабунина

Я не знаю про писк, но русские люди ко всему относятся с перебором!!(((

Катя Обухова

Может быть. Я бы не стала появляться в публичных местах в таком виде.

Алла Антоненко

да но мне такое не нравится .у каждого свой вкус а летом зачем лифчик

Сергей Ссв

нравы "растут",а этот писк моды-не последний, дальше--ещё "интереснее"

Белялова Фериде

можно вообще без белья,вы что.одевать трусы или лифчик уже не в моде

Валентина Дмитриева

Это Юрий не последний писк моды,а просто таких называют растрёпами.

Нина Vega

когда мозгов нет,а интеллект отсутствует такая мода и присутствует

Темная Личность

Хрень и гадство! Ни какого стимула к фантазированию-все и так видно(

Лика Дельфина

Это называется " модный приговор", и по нему - возбуждаются мужчины 😛

Нина Городничева

Мода приходит и уходит! А Вы можете одеваться так, как Вам нравится!

Александра Павлова

Попробуй, Юрик, пройдись с трусами, выглядывающими из под джинсов)))

Жанна Жумартова

ДА НЕТ КОНЕЧНО В ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКА,А НЕ- ВОТ СМОТРИТЕ ВСЕ.

Ирина Барманова

это так вульгарно!!!!я на месте мужчины даже не смотрела на таких!!! 😄

Ася Воловик

нет, это время уже прошло. но для некоторых оно просто остановилось

Ichkeri Baturija

Представь на фуршете, презентации нью фильма в этаклой одёже!!!???!!!!

Вячеслав Maljasoff

я думаю следующий этап будет нижнее белье поверх всего остального

Лариса Синченко

похоже что так, по мне так лучше бы уж совсем раздеться .....................