Юрий

а это правда последний писк моды, когда лифчик торчит из под блузки, а трусы из джинсов или юбки?

Ответы · страница 20
Геннадий Вороненко

я не женщина , лифчик не ношу.На Ваш вопрос ответа не знаю. 🙂 🙂 🙂

Лилия

Один дурак (дура) подали пример, а другие думают что это круто.

Рушания Сафина

это девочкам мамы неправильные установки дали о чувстве меры

Марина Зайнулина

не знаю насколько это модно но то что это не красиво это точно

Лена Лебедева

а вы откуда будете? просто интересно где те модницы обитают)))

Светлана

нет конечно, это молоденькие девочки так внимание привлекают

Андрей Турбовский

Всё же лучше рваных штанов. Это такой подход к жизни, а не мода

Вещий Олег

Наверное и правда последний писк, хотя я и первого не слышал 😄

Наталья Мойланен

Я такой моды ещё не встречала. Это называется вызов обществу.

Ольга Смирнова

нет это уже не модно сейчас, сейчас не модно показывать белье

Александр

фу...а ещё если при этом..торчат жировые складки..ужас просто.))

Sharifjon Otajonov

На Бетмана посмотри, вот модный чувак, трусы поверх штанов ))))

Юлия Апрельская

последний писк моды это звук который издаёт муж увидя ценник

Жгучая Крапива

это не мода, это дибилизм тех, кто не может аккуратно обеться

Cветлана

не знаю) наверное девочкам элементарно не хватает внимания))

Галина Плешакова

. Если они конечно есть -будет писк , когда совсем ничего нет .

Наташа Приморская

нет это не писк моды...это распущенность и безвкусие полное...

Не
Неангел

это - эксгибиционизм. последний писк психиатров всей страны.

Николай Журавлев

возможно, (показать что они их еще носят или показать некому)

Оксана*)

Желательно красивые, а не застиранные или того хуже грязные