Юрий

а это правда последний писк моды, когда лифчик торчит из под блузки, а трусы из джинсов или юбки?

Ответы · страница 8
Ян Стетюха

на счет моды не знаю, посмотреть конечно интересно, но отзывов лестных не от всех ждать тогда

Абдуманон Косимов

лифчик может быть но на счет трусиков что то не верится... так как его нету там гте должно быт..

Любовь Глазунова

Это не последний писк,это уже прошло,просто остались ярые поклонники такого вот "торчизма"))))

Вера Сизова

нет и ни когда не было. это Н Е Р Я Ш Л И В О С Т Ь. Значит и в поступках она неряшлива и не верна.

Наталья """"""

это - псевдомода, китч: любая неряшливость в одежде говорит о незрелых мозгах и дурном вкусе

На
Наталья

Ну когда джинсы на бедрах-хочешь,не хочешь трусики видать будет! А на счет лифчика не знаю! 😄

Maiteak) (

нет..это показывает твой уровень развития и воспитанность....а не моду..мода не всегда важна..

Сашенька Никонова

возможно, но я точно так не хожу, да и не собираюсь, на мой взгляд это выглядит отвратительно

Елена Веселова

Понятия не имею. Я никогда так не оденусь. Я считаю, что это невнимательность и небрежность.

Oxana Ivanova

А кто его знает...Мне лично не нравиться. Эта мода наверное для определённого контингента...

Вячеслав Лебеднов

Это рассуждения животного,живущего инстинктами,а не человека,живущего душой и разумом.....

Марина Власова

Хех,молодец!!!!!!! Ну хоть один правильный мужчина заметивший эту бл...ую моду!!!!! КЛАССС!!!!!!!!!!

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

ЭТО УЖАС А НЕ ПИСК ЧТО ЭТО ЗА МОДА!!! А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ ОТКУДА БЕРУТСЯ МАНЬЯКИ И НАСИЛЬНИКИ!!!

Женя Торова

ничего вы не понимаете. это просто внимание так нестандартно привлекают, выше смотрите ...

Андрей И Все

последний писк будет когда лифчика вообще не будет, а трусы будут торчать из одного места

Ирина Воеводина

я не слежу за модой, мне фиолетово, что из чего должно торчать. Я одеваюсь как мне нравится

Макс

Сам решай!Говорят,чем короче у девушки юбец,тем провинциальней город,в котором она живёт.

Виктор Горюнов

И ещё одна деталь. Эти элименты одежды не первой свежести. Обязательно не меньше недели....

Катенька Ш.......

нет.это не приличное поведение всяких распущенных девочек считающих это все сексуальным

Елена

Это было модно делать среди подростков лет 6-8 назад. Сейчас принято выглядеть аккуратней