Юрий

а это правда последний писк моды, когда лифчик торчит из под блузки, а трусы из джинсов или юбки?

Ответы · страница 3
Татьяна Крайнова

У кого в душе пусто, тот только этим только и привлекает... ну как прям на панели...Называется сублимация внутреннего во внешнее.

Ирина Савченко

Это просто ужасное зрелище...сама неоднократно наблюдала,причем,стараются так "пищать" модой женщины с неидеальными формами....

И Ис

Юрик, блин спроси у своей подруги, а ещё лучше одень её так и пройдись по набережной, что люди скажут вот и будет тебе соц.опрос

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

котэ, откуда такие сведения? вроде у тимоти только семейники в сердечко из штанов выглядывают, а лифика у него я не замечала)))

Загельский Никита

Сам не знаю, порой конечно это смотрится приятно, порой откровенно, порой сексуально, порой развратно.... Но порой ужасающе.....

Екатерина Анпилогова

из под блузки-не навязчиво если,то сексуально- Модно,правда.(Я дизайнер) а джинсы и юбка-признак дурного вкуса и недалекости)

Алиса Карпова

это признак, что девочка в крайнем отчаянии найти парня... это печально на самом деле... нельзя пользоваться такой ситуацией..

Rita Kameneva(Keil)

наверно не увлекаюсь модой. Ношу то ,что нравиться мне,и не люблю выставлять свои прелести напоказ ,а нижнее белье тем более

Галина Семёнова

этот вопрос задаётся тысячу раз .ответ очень прост -неопрятность. но те , кто так одеваются , вряд ли понимают , что это такое

Юлия Ткаченко

Лифчик часто виден потому что сползает или вещь слишком открытая, а трусы - да, оказывается показывать белье сейчас модно))

Анна Михалищева

Не знаю про такой писк)))Это просто уже наплевательское отношение к себе-хорошая девушка должна всегда выглядеть опрятно)

Рая Люба

ага. Особенно прикольно когда блузка белая, а бюстик выглядывает чёрный. Нонсенс! Вот никогда этого прикола не понимала!

Надежда Фарафонова

Часто наблюдаемое явление)))Дурь....Женщина всегда должна быть для мужчины загадкой и книгой,которую хотелось бы читать.

Екатерина Сухоцкая

не знаю...я не пробовала так "пищать".... все очень просто..если хочешь показать белье - не надевай блузки, джинсы, юбки )))))))

Галина Титова

Я не прислушиваюсь, ни к писку моды, ни к её крику, я вообще игнорирую любые звуки, которые она издает... Я люблю комфорт...

Zenon Kloczko

Писк моды???? Ты Юра безграмоный!Огорчен!! Крик моды!! Повторяй это слово 5 раз в день!! А вдруг запомнишь????!!!! Сомневаюсь!!

Марина Волкова

это уже вчерашний день, к тому же противоречит новому законодательству об этикете присутствия в общественных местах

Роман Михеев

Отстал от жизни ты ! Теперь ширинка на заднице а погоны вместо гульфика это форма Российских военных нового образца !

Александр Розов

Да это модно, нужно чтобы и трусы, и лифчики были изысканными элементами одежды и гармонировали с джинсами и юбками.

A3
Anonim 31337

нет, последний писк моды это сиськи еще и на спине есть, а ленточки, что стрингами зовутся повязывают складки живота