Юрий

а это правда последний писк моды, когда лифчик торчит из под блузки, а трусы из джинсов или юбки?

Ответы · страница 6
Кр
Кристина

Это просто кошмар какой-то! В моём коллективе девочки старшей группы так любят. Беседуем, исправляемся

Ин
Инкогнито

Я не следую моде настолько изощренно! спасибо за интересный вопрос! Всем приятного вечера или ночи...))))

Оксана Храмова

Да ну..это вроде выходит уже ...хотя.тем...кто хочет показать своё дорогущее бельё,модно будет всегда!!!)))

Надежда Сапелина

думаю нет- просто у человека не развито много, много человеческих качеств, т.е. отсутствует воспитание

Наталья Астафурова

не знаю как насчет писка моды....по моему это крик о том ,что мозгов нет напрочь...если так одеваешься....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это где - то собаки гоняли,видно ноги еле унесла,признаться стыдно вот иговорит -последний пис к моды

Любовь Ларина

на счот моды незнаю,но вот то что это последний писк невостребованной работы мозга-сто процентов!=)))

Людмила Волокитина

Это ужасно, страшно, некрасиво, и еще не знаю как назвать. Хоть вы, мужчины, говорите девушкам об этом

Нина Романченко

Да, у молодежи, и не только, это считается модным. А я считаю у каждой моды должны быть свои приличия.

Елена Курьянова

а это девченки уже не знают как показать что у них есть ТО-на что это одеваеться_мужики то не знают...

Сергей Разумный

Ну не последний, я думаю, но внимание же наше притягивает...) Только думаем при этом все о по разному)

Василина Якубенко

вот тоже хотела бы узнать :)))) Вам нравится ?:))) а низкая мотня у узких джинсов - эт тоже модно, да ??? :)))

Лидия Санникова

если у бабушки которой за 70 это ничего а у молодки значить больше показать не чего в голове ветерок

Наталья Самойлова

ЮРИК! ДОСТАЛ ТЫ УЖЕ СО СВОИМИ ТРУСИКАМИ И ЛИФЧИКАМИ!!! ЕЩЕ ЧТО-ТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ????? 👿

Fariza Amerkenova

мне всё равно. я не жалкое, убогое создание кот-е бежит за каждым писком моды. ношу то, в чем удобно.

Юрий

ты молодец!

Альмира Шарипова

Это скорее всего не писк моды, а вульгарность и последний шанс с кем-нибудь познакомиться)))))))))))) 🙂

Ве
Вера

это не мода....это глупость молодости....так же как и пирсинги во всех частях тела.....пройдёт и это...

Анатолий Запорожан

это уже далеко не последний после этого она уже и кричала и пищала до хрипоты не один десяток раз

Олеся Двойцева

Не знаю, я не любитель этих писков. считаю, что вкус у человека, лучше, чем всякие там писчалки мод

Нина Засыпкина

Это не писк-это вопль! мода просто вопит: " Не делай так! это не просто не красиво,это не прилично!"