Anatoliy Kofman

Чтоб попасть в рай нужно умереть?

Ответы
Александр

Зачем умирать. Рай. Деревня в Смоленской области России, в Смоленском районе. Расположена в центральной части области в 1,5 км к югу от автомагистрали А141 Орёл - Витебск и в 6 км к юго-западу от Смоленска.
Население: 132 чел. (2007 г.)
Телефонный код: 481
Площадь: 0,7 км²
Автомобильный код: 67

Anatoliy Kofman

шутка же

Александр

Шутка!

Anatoliy Kofman

да

Александр

Везет же людям в раю живут.

Anatoliy Kofman

не завидую

Нелия Бабынина

Когда-то мне рассказали анекдот о том какой национальности были Адам и Ева. Последними свои доказательства приводили русские. Они говорят, что только русские с голым задом на голом камнях могли считать себя в раю. А Козьма Прутков говорил:"Если хочешь быть счастливым будь им"

Anatoliy Kofman

Очень убедительно

Виктор Соловьев

Толик! не дождешься .)))) раз смерти нет Просто попадешь в другую реальность У меня есть друг .он рассказывает что они там делают...Я на полном серьезе пишу..ОН точно видит это ..я не раз удостоверивался...

Anatoliy Kofman

везде аферистов большинство

Виктор Соловьев

Но они мелочь....Блажен кто верует-сказал Христсос и Толя...))))

Anatoliy Kofman

Лучше верить фактам

Виктор Соловьев

Это для делитанта только как фоме неверующему..чЕЛОВЕКУ легко ЯКОБЫ ФАКТЫ.УЧЕНЫЕ ПОКАЖУТ А ПОЛИТИКИ ДОКАЖУТ-ВОТ И СИДИМ В ЯМЕ слушая провидцев фактологов.))) управляют умные люди психологи -дадут какой надо им вам ФАКТ документы покажут -и будут дальше лапши на уши вешать....Валят легко неуверенного в жизни -а таких сейчас море..Прошел я эту белеберду свою голову надо иметь..-фильтровать много надо ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ПРАВДУ.

Anatoliy Kofman

Кто заказывает так тому и делает

Надежда

На днях слушала одного гипнолога. Они посмотрели одного парня,что недавно погиб в бане от взрыва сухого льда в бассейне.-Висит на 3уровне.... счастливый.

Anatoliy Kofman

ок

Александр Петрович Кудрявцев

многие так считали... Но на протяжении истории человечества умерло несколько сотен триллионов. Какой рай вместит в себя столько бессмертных душ?

Anatoliy Kofman

души прекрасные порывы

Владимир Павлов

<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Anatoliy Kofman

ок

Владимир Павлов

" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Nikolai Garskov

Важно оказаться в нужное время в нужном месте с соответствующей рекомендацией от ведомства вышестоящего!)

Anatoliy Kofman

молчу

Nikolai Garskov

Просто очередь займи.... ☺️

Anatoliy Kofman

ок

Андрей

Есть писания, что некоторые люди в прошлом при жизни были вознесены, так же в мифах есть такие события.

Anatoliy Kofman

удачи

Андрей

К чему мне эти пожелания?

Anatoliy Kofman

как еврей минимум полукровке

Ученик Чародея .

Не обязательно ...Нужно поехать в Москву...
Москва, ул. Генерала Кузнецова 12 Ресторан РАЙ .

Anatoliy Kofman

да

Ма
Марина

Нет. Кто хоть однажды был абсолютно счастлив в любви, тот знает, что бывает рай на земле

Anatoliy Kofman

но не долго

Ма
Марина

Это- да

Anatoliy Kofman

вот

Светлана Николаевна

можно сделать из своей жизни - рай. и для себя и для других. жаль что это мало кто оценит.

Anatoliy Kofman

согласен

Одинокая Сволочь

не... достаточно стать олигархом... или министром... на худой конец депутатом гос-думы

Anatoliy Kofman

точно

Татьяна Черненкова

Но , Райские условия можно создать и здесь при жизни ....например , дома...✨.😇🌈💫✨

Anatoliy Kofman

разумно

Татьяна Климова

Если созданный АД для влюбленных и пьяниц РАЙ завтра будет пустой как ладонь "!!

Татьяна Климова

Подождем --подкормим !! Каждый год так !!

Anatoliy Kofman

то то

Anatoliy Kofman

целовакаю

Anatoliy Kofman

ок

Светлана Бульская

Вот ещё)))Некоторые и на этом свете живут ,как у Христа за пазухой))Разве не так?)

Anatoliy Kofman

так

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

не спится?

Светлана Бульская

Засну.Намоталась сегодня.)Хороший день.Правда мог бы быть и лучше))

Anatoliy Kofman

ок

Vika Victorious

А Вы, как все хитрые евреи, при жизни туда хотите попасть!?! 😂😜

Anatoliy Kofman

рад радовать

Anatoliy Kofman

Хаим! Мы вас понимаем!

+++ Я Всегда С Вами +++

Чтобы попасть в рай, нужно знать куда идёшь. А в рай можно попасть не умирая.

Anatoliy Kofman

ок

Людмила Порошина

А кто сказал, что он есть? Еще никто оттуда не вернулся и даже не намекнул.

Anatoliy Kofman

шутка-но сдохнуть надо

Агний

я вас успокою 🤣 все үмрут ибо☝️ " ты еси земля и в землю отыдеши"😉

Ка
Картошка-Астроном

Данте описывает по моему душевные страдания или свои кулюторные глюки

Anatoliy Kofman

Оставь надежду всяк сюда входящий