Натали Marty

Согласно исследованию Кембриджского университета, «нежавно в каокм подякре рпасолоежны бкувы в слвое. Смаое ваонже, это чотбы пеарвя и понесдяля бкува блыи на свиох метсах».

Ответы
Александр Иванович

Это сложно. Вот с ним проще!!!!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Улугбек

Нашли - какую "важную" проблему решать.... Человек всегда размышляет в согласии со своей УСТАНОВКОЙ....

Франя

вы так думаете я как то не спервого раза смысл поняла буквы стоят не в правильном порядке

Елена Островская

Может, будем пропечатывать первую и последнюю, а остальное пробелы? Поле чудес эдакое ....

Елена

Это точно, спокойно прочитала текст, даже не заметила, что буквы не в том порядке:)))

Inkvizitor Torkvemada

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
https://www.inpearls.ru/

Елена

Да любой прочитает, если он конечно вообще читать умеет

Егор Гудков

возможно они правы, заминка в том, что не все слова с первого раза легко читаються

Натали Marty

да

Егор Гудков

придумали очередную глупость, ничего удивительного

Натали Marty

это серьезные исследования. на них основаны, кстати, методы быстрого чтения

Егор Гудков

если человек сам не захочет быстро читать, то его никакими опытами не заставишь

Натали Marty

значит ему и не надо. одной книжки хватит

Алина Гречухина

оно хотя и так.. если как что.. но не только чтоб мол дескать ...но всё-таки конечно...

Лида Бавинова

возможно....как мама говорила УМНЫЙ РАЗУМЕЕТ А ДУРАК НИКОГДА ....😉 😆 🙏

Elena Rosior

это подтверждает мысль о том, что у нас образное мышление и оно первично

Юра Калинин

и вы и я -одна сатана!☝️ 🤓 😇 😀 😉

Elena Rosior

Вообще и я и ты- человеки-и не думаю,что Этот сатана, с нами родственник😀

Юра Калинин

"Вообще и я и ты- человеки"-скопированные с богов и имеющие родство с ангелами и демонами, а особенно, с самым красивым ангелом, правой рукой бога- Сатаною. Так что, не отказывайтесь от родства, оно ещё очень может пригодится! ☝️ 🤓 😇 😉

Elena Rosior

я себя отношу к человеку, и это выше всего, что есть на Земле

Риф !!!!

круто но сначала надо вопрос задать ,а потом умышленно ошибаься

Натали Marty

кому, что?

Риф !!!!

я я

Натали Marty

?

Татьяна Чербаник

Похоже на то.. Научились ведь люди читать цифровую информацию.

Андрей Рогачёв

только если хватает интелекта расшифровать сие послание. 🙂

Андрей Рогачёв

это не спорить надо а проверить)))

Натали Marty

дерзай!))

Андрей Рогачёв

неа... мне этот вопрос спать не мешает...

Натали Marty

ypa

Людмила Миронычева

Вы случайно не засыпаете у экрана??? Или немного" под шафе"???

Галина Маликова

да.вы не первая об этом пишите и текст читается спокойно

Великий И Ужасный.

Действительно,сразу и не понял,что буквы перепутаны.

Ра
Раиса.

ВСЕ НА МЕСТАХ - КЛАСС - ПРОЧИТАЛА СРАЗУ - СМЕШНО .........

Татьяна Шавина

Портсо огифеть как кимрбеждогские уёчные парвы

Светлана Кунина

По этому принципу и вопрос задавали? А для чего?

Вера Романюк

думаю что мы действительно читаем не все буквы

Юрий Кузьмин

Всё тоже самое было и России , ещё до революции.