Ксения Шаронова

у меня проблема с правой ногой. она почти постоянно в таком состоянии, как будто бы я ее отсидела. и не важно: сижу я в этот момент или хожу. что это? невралгия? позвоночник? к врачу попаду только через 2 недели (((

Ответы · страница 4
Анна Мищук (Брюхова)

Возможно это защимление в области позвоночника!

Фаниля Малкина

правидьный диагноз может поставить только врач

Наталья Габараева

Это может быть все что угодно ...., НАДО К ВРАЧУ !

Любовь Васильева

Советую только к врачу!Не надо ждать 2х недель,идите без записи,сидите в очереди,надейтесь и ждите,примет......

Спасибо За Жизнь!

к неврапотологу обяз-но он ответит мы не врачи

Александр Уланов

постарайтесь раньше...это может быть серьезно

Мавлюда Галиуллина

сосуды засорены наверное, массаж поделайте.

Амир Абдуллаев

Возможно повреждение нерва или позвоночник

Денис

та же фигня...( только с левой ногой)) курите?

Денис

возможно была проблема с сосудами, потому нога и немела, слабый кровоток. обратите на это внимание (это всё мои догадки, в чём причина на самом деле - не знаю)

Андрюшка

а у меня с правой кистью на уровне мизинца

Андрюшка

пока ничего немного помассирую и проходит да но мне 55 а тебе обязательно к невропатологу или к флебологу

Андрюшка

обязательно проконсультируйся мне кажется что то сосудистое

Татьяна Пятынина

защемление, ноги поднимайте лежа на спине

Юрий

не тяните с визитом к врачу, мой Вам совет

Галина

У ВАС ЗАБИТЫ СОСУДЫ - КРОВЬ ПЛОХО ЦИРКУЛИРУЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ

Ольга Коробцова

нервы однозначно, у мен так с рукой было

Ольга Коробцова

Для начала сделали МРТ, потом тринтал прописали капать и уколы еще делали..

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

защемление нерва. Есть же мази.

Светлана Булавина

гимнастику попробуй делать.Растяни мышцы.Всё восстановится.Компрессы с голубой глиной хорошо поделать.

Nika

у моей бабушки тоже такое было

Ддд

Стресс может ты перенесла?...

Ддд

Воо! Все болезни оттуда! А их нельзя избежать как-то?... НАДО!!!

Ксения Шаронова

не а. такая работа (((( хоть и нравится мне она (я глав.бух)

Ддд

Ооооо!!! Я Оооочень понимаю!!! Ненавижу бух-ю, но приходится... Не завидую главбухам... А может найти простым бух-ом... - Но денег меньше... -Но зато здоровья больше!

Ксения Шаронова

скоро и буду обычным )))) а я люблю бухгалтерию ))

Ддд

Конешшнаа!!! Кому не нравится - тот и не будет, и не сможет!

Светлана Борисенко

Похоже на межпозвоночную грыжу, поясничную

Ольга Николаенко

прочтите метафизику Бурбо

((( Irina )))

я думаю .что это позвоночная грыжа. у меня такие же

Сергей М

2 нейро хирургу надо

Н🇷
Ника 🇷🇺

это предвестник инсульта

Dias Edilbaev

а ты много сидишь?

Dias Edilbaev

значит передавила ту область, я думаю так, но к врачу все равно нужно. вряд ли позвоночник, только если на травм на нижнюю область позвонка не было

Владимир Митин

это все конец,))

Ксения Шаронова

хана, пи***ц. ))))) пошла готовить простыню

Владимир Митин

да да пока не подняли цены

Газинур

какие сиптомы

Ксения Шаронова

только чувство что отсидела ногу. ничего не болит

Ксения Шаронова

угу. через 2 недели попаду только

Ксения Шаронова

легко сказать. я записана к врачу. прием 11 июля! раньше не примет

Газинур

а где это такие неудобства

Газинур

так есть ведь платные диагностики и поликлинники. можно ведь напрямую пойти в стационар посоветоватся

Газинур

дорого и у нас. если проблемы я сразу иду в отделения больниц. зачем нужны стоять в очередях в поликлинниках.