Ирина Костюченко

как лечить герпес народными методами?

Ответы
Анатолий Чурин

Виру-Мерц Серол Один из самых эффективных препаратов на сегодняшний день (цена 320-330 руб, производство Германия), он производится в виде геля для наружного применения, используется при воспалении кожных покровов, вызванных герпесом. Гель за 3-4 дня останавливает воспаление, зуд, жжение в очаге и надолго предотвращает появление рецидивов.

Людмила Иволга

Герпес народными средствами НЕ лечится!И ВООБЩЕ он не лечится,он неизлечим,его можно только обратно загнать в клетку препаратом ацикловир(в таблетках)

Бэ
Бэби

целоваться надо было ранее

Ирина Костюченко

зараза передаётся не только через поцелуи

Бэ
Бэби

+молочница вот у меня молочница трахеи .как я ей заразился по вашему

Чудочудное Диводивное)))

Очень хорошо смазывать несколько раз в день аптечной настойкой прополиса. Или вьетнамской "звёздочкой".

Ирина Костюченко

масло чайного дерева смешать с каким-нибудь жирным кремом и мазать.Сера из ушей.иммунитет поднимать-отвар шиповника, или другие отвары, много фруктов и овощей.

А Б

зовёшь побольше народу. показываешь свой герпес. слушаешь, кто чего скажет... и здорова

А Б

слава всевышнему... помогает

Марина Байкова

Лучше пропейте ацикловир - дней 10, тогда ремиссия будет долгой...

Владимир Храмов

Йодом, очень аккуратно, чуть прикоснувшись ОДИН РАЗ!

Владимир Храмов

Это научила врач, если герпис обжечь йодом, он будет ещё больше, поэтому нужно аккуратно, чуть прикасаясь, на следующий день ещё. Эффект хороший. У меня не бывает герпеса, а у моих близких бывает, вот таким способом лечат. Один раз, я имею ввиду за одну процедуру.

Belich Roman

Он не лечится... Его можно только спрятать на время...

Анатолий Кошик

нужно прежде всево лечить не болезнь а причину

Анатолий Кошик

почему появляются болезни это просто отработка кармы ты комуто сделала плохо человеку и в зависимости от сложности этого плохово тебе и назначают болезнь соответствии этих энергий страданий чтобы ты во время страдания наработала ту чистую энергию которую ты задолжала богу это закон бога и сним шутиь не стоит

Ирина Костюченко

может наоборот-ты святой и носишь болезни за других

Татьяна Антонова

Пить мелиссу в отваре...и приятно... и помогает...

Rima Kravcenko

слыз=шала серой из ушной раковины смазывать

Чеширский Крот

Никак. Только традиционной медициной.

Афанасий Цой

не замарачивайтесь сходите в аптеку

Виктор Шаламов

Применять спирт внутрь и наружно.

Ирина Костюченко

спирт это яд-сдохнешь с герпесом вместе-не приемлемо

Виктор Шаламов

"Всё есть яд и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки". Так говорил знаменитый врач Средневековья - Парацельс. Он был абсолютно прав.

Галина Асатиани

Самое лучшее - это сера из ушей.

Ирина Отставнова Кочнева

У меня не получается

Ирина Костюченко

Сера из ушей.Можно масло чайного дерева смешать с каким-нибудь жирным кремом и мазать

Ирина Костюченко

ага. +масло чайного дерева смешать с каким-нибудь жирным кремом и мазать.иммунитет поднимать-отвар шиповника, или другие отвары, много фруктов и овощей.

Игорь Mикрюков

Герпес неизлечим....

Виктор Кондратьев

зубной пастой. :?

Казбек Накенов

серой от спичек

Казбек Накенов

ну смотрите сами мне врач посоветовал

Ирина Костюченко

возможно сера одинакова и там и там

Казбек Накенов

возможно если она называется сера

Сияющий От Счастья

замазать

Ирина Костюченко

хорошо смазывать несколько раз в день аптечной настойкой прополиса. Или вьетнамской "звёздочкой".масло чайного дерева смешать с каким-нибудь жирным кремом и мазать.иммунитет поднимать-отвар шиповника, или другие отвары, много фруктов и овощей.