Ванька_Crazy_

ну понимаешь наташь пежо это бюджетная машина которая даже не кодируется особо на рынке!в салоне у любой пежо всё дешво пластик дешевый ходовая частьу нее слабенькая!вот пежо 4007 вроде как нормальное а остальное так себе

Ответы
Наталья Грибова

спасибо,а мне нравится внешняя оболочка-не задумывалась о технических характеристиках,это просто мечта-пока несбыточная

Наталья Грибова

я там не бываю,я больше бываю в мире

Ванька_Crazy_

в майле?

Наталья Грибова

да,там.его ещё миром нзывают

Ванька_Crazy_

аа ну напиши майл там пообщаемся если не против))))

Наталья Грибова

хорошо,gribova.nat@mail.ru