Амид

🖼 как вам галкин?

Ответы
Прохор Молчанский

Допиздится, я так думаю. Навального жаль, тот хотел сделать жизнь в стране лучше. А этот, зарабатывает в России большие деньги и ещё пиздит. Путин, дай ему десятку. Там "петушатник " ему обеспечен. И пусть развлекает публику.

Виктор Соловьёв

Каждый должен заниматься своим делом.а лезет и указывает недостатки другого свой надутый пузырь -махровый Эгоизм..показывая соринку в чужом глазу не видя своего бревна в своем глазу

Дмитрий Михальцов

Никогда этот петух , мне не импонировал ... Вся его жизнь , побег за ништяками , причём в без принципности и неразборчивости ... После таких хочется мыть руки с хлоркой ...

Евгений Андреев

Человек выразил своё мнение. Если оно не совпадает с точкой зрения большинства, это ещё не значит, что он неправ. Я тоже думаю-какого хрена там так всё затянули...

Амид

👍

Екатерина Емелина

Ну Галкин в сексе разбирается🤣👍 все попробовал... Пусть живет и зарабатывает в Израиле, там ему место, желательно до конца жизни, пусть евреев веселит!

Амид

Он по европе и сша щас катается

Екатерина Емелина

Да по фигу!

Амид

)))

~L
~Eva Lansca~

Это мнение человека , желающено попасть в заветный миллион. Есть такой интересный фильм или сериал , не помню. Называется "Философы.Уроки выживания"!

Кот Кот

Смотрю галкин спец по коленнолоктивому..
И макияж ему к лицу...
Ток что он в изрпеле делает
Разве равинам можно??
Или ищет горячих восточных мужчин..

Ми
Мира

Что то в этом есть...Галкин клеймит царя не трогая наш народ...поэтому уважаю ...Не уважаю тех кому стыдно, что он русский...сразу посылаю на хер

Амид

Ну народ народом а власть властью

Ми
Мира

Система системой, но умный человек вне системы, но за свою землю.

Никита Анохин

Каков народ, такова - власть.

Виктор Соловьев

Галкин талантлив в юморе.но в политике Ноль...да и вообще чтобы делать выводы надо знать Всю кухню в высших эшелонах власти..А так это пошло .

Песец Чукотский

Израильский юморист. Пидераст. Бездарь. Для евреев сойдет🤣 Хочу спросить, в Израиле есть свои юморист, местного разлива?

Амид

Песец Чукотский

В каждой стране свои темы для шуток. Даже немного понимая язык, юмор другой страны не будет смешным

Амид

Это про русскую еду

Песец Чукотский

А я о чем? Живущий в россии еврей не очень поймёт этот юмор. Для этого надо жить среди евреев.

Амид

У него родители русские токамон даже русского ненает

Со
Сором

Лучше и не скажешь. А ведь давно мог встать на колени и сделать куни чтобы вечер перестал быть томным..

Татьяна Морозова

после двух алии отдельные местечки Израиля стали очень напоминать муравейники из Союза...))

Амид

Какие? Например

Татьяна Морозова

я жила в Нетивоте 7 лет, а бывала во многих...симпатичны мне были белорусы, дальневосточники и сибиряки

Татьяна Морозова

Амид

Та еще дыра а поприлияней города ненашла?

Лоуренс Аравийский

Смешно будет, когда он станет шутить над Зеленским - значит, гадёныш домой будет проситься

Амид

А вот я незнаю отказался он от росс гражданства или нет, если да то может и приехать как гражданин израиля ему нечё не смогут сделать

Лоуренс Аравийский

Да по фик, Израиль или нет... Отпрессовать

Амид

Неа облезите

Лоуренс Аравийский

ладно. Вряд ли он приедет.. Ссыкло он по жизни

Амид

Да прям

Лоуренс Аравийский

Прям, прям 🙂

Амид

🤣

Лис И Алиса 🦊

Красавчег. Интересно, что он скажет, когда Палестина опять с Израилем войну начнет

Лис И Алиса 🦊

И что? Простят😀 как шпиона поймает

Лис И Алиса 🦊

Что нее. Аллу сдаст🤣

Юрий Ласковец

его не простят

Bob Rob

да пидар ,что с него взять . Я рад за Израиль у вас на одного пидараса стало больше)

вс
виктор соловьев

Каждый должен заниматься своим делом..Он талантлив как артист..но не туда лезет.

Михаил Цветаев

Он сменил фамилию и теперь-Алкин..)) 🖼

Михаил

мне к сердцу.
🖼

Татьяна Юрченко

Он скоморох, за деньги готов родного батю втащить🤣 А вы смеётесь🤣💓✌️

Ян
Яна

Теперь он язык прикусил. Это у вас большого дурака свалял - не отмоется.

Ек
Екатерина

Где видно, что он что-то прикусил?)) Он говорил и говорит по сей день то, что думает

Амид

И правельно делает