Лилия Мартынова

Почему в магазине , когда кассир здоровается с покупателем, покупатель не здоровается в ответ?

Ответы · страница 13
Владимир Беккер

Я здороваюсь.

Виталий Гук

Я здороваюсь

Лилия Мартынова

Таких, как вы, большинство , к счастью

Людмила Преснецова

Ну не все же !

Людмила Преснецова

А есть которые не воспитаны !

Ирина Сахаровская

не скажите...

Nikolai Garskov

вот и конфликт уже на лицо, им надо чаще меняться местами, это полезно...

Аликпер Агакишиев

интересно...

Лилия Мартынова

Ну правда, смотрит тебе в глаза и молчит в ответ, чувствуешь себя в этот момент клоуном!

Олег Вепрев

А вы кассир?

Лилия Мартынова

Таких , как вы большинство, к счастью

Юр
Юрич

Вы кассир?;)

Лилия Мартынова

Ага, тот самый, который здоровается

Юр
Юрич

Простите нас задумчивых)) хотя я сам первый здороваюсь

Лилия Мартынова

Да я не обижаюсь, тем более мужчины , как правило , здороваются и шутят

Юр
Юрич

С такой красотой нельзя серьёзно))

Лилия Мартынова

Начали вроде с серьезного вопроса, люблю позитивных людей, ладно побежала на работу, буду здороваться с покупателями!

Юр
Юрич

Удачи;) а вдруг и меня встретите;)

Лилия Мартынова

Обязательно скажу- Добрый день! Пакет вам нужен?

Владимир Лунин

кассир - Вы?

Владимир Лунин

звините, больше не буду... O_o

Оксана Котик

не всегда

Лилия Мартынова

Не всегда и не все, но многие

Оксана Котик

я стараюсь . это элементарная вежливость

Алексей Килеев

Неправда

Лилия Мартынова

Правда, я кассиром работаю, не говорю, что все поголовно не отвечают, но многие

Алексей Килеев

Когда я захожу в магазин, то здороваюсь всегда первый

Сергей Богатов

Это где?

Сергей Богатов

Сибирь большая,тоже в Сибири бывал.

Сергей Богатов

А я был в Черепановском районе.

Лилия Мартынова

Я там 14 лет жила, слава богу , уехала

Лилия Мартынова

Там очень маленькие зарплаты, да и жизнь там скучная, детям например никаких развлечений, молодежь спивается от нечего делать!

Сергей Богатов

А куда уехали,если не секрет?

Лилия Мартынова

Да всего то 100 км, Новосибирск

Лилия Мартынова

Ну для сравнения, в Черепаново я работала почтальоном, зп-5 тысяч, сейчас работаю кассиром зп- 23- 25 тысяч, муж там был сварщиком зп- 10, сейчас тоже сварщиком зп от 20 до 35 тысяч, в зависимости от сезона, это только по зарплате, тут река, купание, рыбалка, ну там и всякие кафе , кино , да один магазин икея чего стоит, каждый год приезжает ярмарка индийская, я обажаю Индию, есть куда сходить и чем развлечься

Александр Баженов

Не факт.

Александр Баженов

Не здороваются те, которые боятся, что их общетают...... 😄

Лилия Мартынова

Интересно, в основном не здороваются женщины, значит мужчины не боятся, что их общитают

Юра Ласковец

достали

Лилия Мартынова

Понятно , буду знать! Одних достали, другие хотят в ответ плюнуть в рожу, пипец, надо уходить с этой работы!

Лилия Мартынова

Я думаю на необитаемый остров!

Игорь Сливин

Дярёвня

Игорь Сливин

Да просто уровень воспитания...некоторые индивиды думают что вокруг все им должны...

Ван`ия ( Губерния Московия )

не верю

Лилия Мартынова

И то верно , на фига с роботм разговаривать

Ван`ия ( Губерния Московия )

кассиры - роботы?

Лилия Мартынова

Ну если их игнорируют, он сам с собой разговаривает, получается так

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот енто дысь(((((((((99

Павел Примаков

не знаю

Дайлова Надежда Гомель

Голова занята.Чтоб ничего не забыть купить...

Dastan-Prince Of Persia

не все.

Лилия Мартынова

Конечно , не все, но многие

Dastan-Prince Of Persia

не все, значит еще не все потеряно.

Миронов Николай

Плохо!!

Лилия Мартынова

Да, мне тоже не нравиться!

Александр Кравченко

не все!

Александр Кравченко

некоторые просто кивают в ответ кассир не видит!

Александр Григорьев

олень

Лилия Мартынова

Класс, теперь так и буду думать, не поздоровался в ответ- олень, рассмешили! А еще нас на тренинге учили, если конфликтный покупатель, представить его в голом виде, иногда помогает