Тролль Лжец Девстве

Я ехал в поезде в плацкарте на верхней (не на третьей, а на второй) полке босиком, и пальцы ног моих касались нежно идущих мимо чьих-то щёк.

Ответы
**ольга*** @@@@@@

и жертва этого коварства падала замертво... от адского испарения и удушающего аромата исходящего от щупальцев называемых ногами))

Оксана Кочетова

Я сейчас смеюсь, смешной вопрос.. Наверное вам приятно, а идущим мимо не очень, наверное, все отстраняются от ваших ног.

Эллина Ткаченко

Да уж) Слава Богу я полностью помещаюсь в силу роста) И в силу него же до ног в таких случаях просто не достаю)))

Андрей Красилов

хорошо,что хоть не мягкие,пахнущие носки касались носов проходящих людишек

Ольга Березина

они, что - все одного роста, или Вы нежно взмахивали пальцами своих ног?

Светлана Денисенко

ннну не рассчитывали наши конструкторы, что мы вырастем больше 150 см

Борис Смирнов

Только нежно идущих, но ведь может пройти пьяный небритый мужик.

Ир
Ира

вопрос у Витьки был красивым)

Борис Смирнов

А я его испортил своим ответом?

Ир
Ира

нет, что вы))) Вы не можете испортить

Борис Смирнов

Пора уходить -не хочется. До встречи.

Ир
Ира

мне тоже пора, да нет охоты уходить

Нахтигаль Александр

"девушки любят молодых, длинноногих и политически грамотных"

Владимир Гребнев

Ну коли щёки так нежно шли, значит так им было нужно.

Ирина Гутарева

Как ты думаешь ,кому в этой ситуации больше повезло?

Алина Сметана

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну и рост у тебя))))))))))))))))

Елена Илюкевич

фантазия...молодец ....есть у нас еще романтики....

Надежда Фомкина

Надеюсь ножки чудный запах издавали???!!!!!!!!!!!!! 😄

Елена Кондратьева

ВЕЗЁТ ТЕБЕ,НАВЕРНОЕ СТОЛЬКО ЩЁК ПЕРЕЩУПАЛ?

Соня Пашина

эх витька витька ты оказывается романтик

Андрей Погорельский

Им повезло,если и был насморк,то пробило!!

Альфия М-Г

потому я всегда головой к проходу ложусь

Ольга Якубовская

бывает такое,ноги надо поджать под себя

Николай Кисельников Хабаровск

мы все ждем продолжения твоего порно...

Оля Суслова

хоть пальцы урвали немного счастья.