Андрей Пофиг

Да здравствуют нигеры! Аллилуя! Боже храни пиндосию! Рашен быдлэйшн завидуйте сукин сыны!

Ответы
Сварожич

А ты не охренел ли со сранья?)))

Андрей Пофиг

вы ноете что жизнь гавно а сами нихуя не делаете! Вы говорите о щедрости а сами грабите своих же! Вы ищите верных балбесов а сами продажные твари! Вы Вы толдычите библию, но празднуете пасху и ненавидите ближнего своего! Вы орете что страну разворовали, а сами тащите последний гвоздь с вашего завода! Вы орете что вас спаивают и сами жрете водку! Не хочу жить рядом с такими уёбищами! Я сваливаю с ЭТОЙ СТРАНЫ потому что с вами один хуй в разговоре! Аллилуя! Я не буду вас спасать от самих себя! Аллилуя!

Сварожич

Пиздуй пиздуй. Нам такие и на хуй не нужны)))