Константин Зуев,

Никто не поймет любовь до конца,
Мы не способны знать ее решение?

Ответы
Лариса

Я хотела бы заботиться о тебе, не желая, тебя, изменить . любить тебя, оставляя тебя на свободе -ни к чему на принуждая , приходить к тебе не навязываясь.Что то-дарить , не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой -не боясь потерять навсегда. Говорить с тобой о своих чувствах -не возлагая за них ответственность . делиться, с тобой знаниями, не поучая тебя. Радоваться тебе такому -каков ты есть.Если и ты с такими же чувствами шагнёшь мне навстречу -мы сможем обогатить друг друга

Сергей Сергей Журавов

ну это вброс в кровь гормонов. чтобы не видеть критически своего полового партнера. чтобы детей делали. а потом это заканчивается..

Галина

а ее понимать необходимо душой и она у бездушных не живет ,а у кого душа есть ,тот с любовью живет до гроба .

Алëнка

Её никто никогда не сможет понять,,лишь вкусить,,,)Она каждый миг иная!)

Ва
Васи*Лиса

И ты пройдя сей путь уменья, таки поймешь - любовь и жизнь, и свет.

Ольга Нуждена

Любовь -химический процесс, главное не перехимичить

Людмила Канивец

Любовь - кольцо, а у кольца нет ни начала ни конца!

Константин Зуев,

Была бы она кольцом, то не было бы разводов... Нет слов описать любви состояние,
И так же нет мыслей силу ее понять.
А мы сравниваем ее с одуванчиком,
Заставляя всегда, как дуру порхать...

Игорь Качесов

Нет! От любви до ненависти один шаг!

Валерий Ратников 🇨🇳

Никто не властен над инкстинтом.

Алефтина Бударецкая

Надо любить и все само решится.

Наталья Савич

Но многое зависит от нас

Ольга Глинка

Наверно это так.

Tатьяна

👍😂🍬🍵

Са
Саша

это болезнь

Ви
Виктория

Как судьба!

Лерчик !

Да прям уж!

Марьяна Иванникова

это правда

La Testa

Конечно

Женщина Любимая🐠🐒

Плохо