Ир
Ирина

Девчата, если вас послали - не расстраивайтесь: оттуда ещё никто не возвращался с плохим настроением...)))

Ответы
Malu Malaya

А я сейчас никого не посылаю в жопу,просто говорю:- оставайтесь все на своих местах!))

Наташа Белова

Пошла туда - куда послал, делала то, что велел - и что я раньше тебя не слушалась

Ирина Суменкова

Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала? 😄

Мимоза )))

тебе везло.а моя подруга говорила послал.так лучше бы под машину послал

Индира Аубакирова

есть ещё такая штучка))) " хотела вас послать---смотрю а вы уже оттуда"-))))

Галина Нижегородова

Правильно!!!Надо расслабиться и постараться получить удовольствие

Надежда Васильева

да-да, как в ан7екдоте, и что же это я тебя раньше не слушалась)0

Валентина Пилюгина

А я так надеялась, что ТАМ настроение у имярек испортится...

Нина Ермак

И чего, спрашивается, раньше не слушали разумных советов?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Если вас послали не туда, сообщите адрес - перенаправим..

Юрий Ванеев

Догадайся мол сама… и никому не рассказывай…?!!!

Роза Гусева

Это точно, главное не отказываться туда сходить

Василий Клепцов

Это какой же надо быть умной, чтобы быть дурой.

Капитанская Дочка

не факт...есть как минимум два места посыла... 😉

Н)
Наташа )))

нормально, там и праздник можно устроить

Наталья

того кто послал да, а сам посылающий ))))))

Владимир Карпов

а если ещё и дорогу указали куда идти !

Лариса Мельникова

но лучше туда ходить не когда пошлют

На
Наталья

послали но не факт прям так и будет)))

Мири

Логично!))))Буду ждать.когда пошлют))