Тина Маркотх

Почему ещё ни один фигурист не взял себе музыку из серии игр The Sims?
Это ж огромный простор для фантазии, а не заезженная "Кармен", Призрак Оперы, Розовая партнера и проч.
И, главное - без слов и не длинная!
Я, конечно, не предлагаю под неё КП и ПП ставить, но показательные можно, а там...

Ответы
Константин

Дом-2 смотрите наверно?

Тина Маркотх

А к чему про дом-2? Я вообще про фигурное катание говорю. Очень удивили.

Константин

Sims навеял)

Тина Маркотх

Ну, а музыка там прикольная. Особенно если 3 игры

Константин

Генетически не переношу.