Антонина Иванова

Вот навеяло вопросик. Сказочная скатерть-самобранка выдавала каждый раз одно и тоже, или был ассортимент ?

Ответы
Ален Боше

"Ассортимент" был каждую "выдачу"..."калачи, прямо из печи ,чухонский сыр, тот, что весь из дыр, икры бадейка, копченая индейка , стерляжья уха , телячьи потроха...." - чем не "ассортимент"? 😉

Антонина Иванова

Спасибо большое за ответ )))

Alexandr Kalikin

Кому на Руси жить хорошо - там был комплексный обед. Чародеи - стол заказов.