Эл
Эля

Поцелуй обладает антистрессовым эффектом...???

Ответы
Сергей Геннадьевич

Возможно.У меня последнее время стрессы, в основном, за баранкой происходят.И как Вы себе это представляете?Так еще и возить надо всё время, того, с кем. 😄

Владимир Мажукин

хочешь чтоб жена не сболтнула лишнего-поцелуй ее первым.. вдруг она забудет о разбитом стекле.. о невынесенном ведре с мусором...

Вл
Владимир

нет. во время поцелуя поднимается уровень адреналина, что само по себе является стрессовой ситуацией.

Глеб Курилов

Это,отвлекает и заводит от всего,чем ты занимаешмоя в данный момент.Но, он должен быть - страстным.

Светлана Блохина ( Емельянова

Поцелуй обладает множеством эффектов! Так же как и самих поцелуев множество!!! А, вообще,

Ирина Панченко

было бы здорово... чувствуешь что вот вот нервы сдадут - целуй всех налево и направо)

А:
Александра :-)

Однозначно, а если ещё и обнимают при этом крепко, то никакой стресс не страшен)

Смоленцев Вячеслав

с чего бы это приезжаю в гости к теще она бежит целоваться а у меня сразу стресс

Весёлый Роджер

нет - просто идеальный способ переносить бактерии от человека к человеку .

Татьяна Кузнецова

точно! не важно чей поцелуй: детей, родных, любимого...главное,чтобы от души

Ирина Конотопова

Если мужик внезапно поцелует мужика стресс наоборот усилится по моему))))

Lego

Ну здесь же про нормальный, а не про аномальный!!! )))

Ирина Конотопова

Ну ка покажи где написано что нормальный)

Lego

Спроси у аФтора, он знает ))) она вернее

Lego

Мы как присаживаемся - все сваливают )))

Lego

Да не думаю, что то другое

Кудрявцев Владимир

поцелуй не обладает не обладает не каким эффектом а дальше как получится

A&
Aleksey <^>

Смотря кто целует, а то из-за поцелуя можно стресс получить или инфаркт 🙂

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу

Эл
Эля

скорее ночной...ночь ведь...

Эл
Эля

иду спать...завтра на работу

Kirill Gryaznov

Несомненно, а еще таким образом можно простуду друг другу передавать.

Сергей Терпугов

После поцелуя можно придумать целый ряд антистрессовых мероприятий.

Григорий Таланов

да,но это не означает что надо всех целовать и до инфекций недалеко

Бахтияр Шатиков

В какой-то степени да но если этот человек раздражает тебя то нет

Алексей О.

Исчо как. Стока разной херни не услышишь пока рот занят. У неё : )))

Александр Юрьевич

надо его прописывать ,и - в физиокабинет к медсестрам за шторку