Селия Вымри

Молодежь тянется к старшему поколению. Но эти старые пердуны обособились и между собой обсуждают, как они в 50-е баб кадрили. И при малейшем старании молодых у них чему-то научиться или что-то узнать, давят их "авторитетом" и прижимают так, чтобы никогда больше не общались с ними. А потом ещё ругают, что они живут не так и пошли не те. Разве это правильно?

Ответы
Уральская Рябинушка

Это кто вам сказал, что они тянутся?

Селия Вымри

Ещё как тянутся

Ассоль Апельсинка.

Дискриминация молодежи!))))

Краями Прошёлся

Да ну их, дурней старых

Любовь Кочеткова

А,как правильно?

Селия Вымри

Любить молодых

Любовь Кочеткова

Кому?Старпёрам?

Селия Вымри

Да

Любовь Кочеткова

Нууууу!Так девки,как "огурцы" растут,только успевай собирать!Только,как бы не" проснило"с тех огурчиков!