Alla Lala

Когда говоришь во ЧТО Вовка Путин превратил Россию, путиноиды тут же визжат : А Зеленский во что Украину превратил? Так вот, идиоты путинские, Зеленский правил ДВА ГОДА!! ДВА ГОДА, идиоты! Ни один правитель не может кардинально что-то сделать за ВСЕГО ДВА ГОДА! Ваш же старый пердун правит ЧЕТВЕРТЬ века! За это время в стране выросло 3 поколения..и НИЧЕГО, кроме уничтожение промышленности, повышение в 3 раза аварийного жилья в стране и войны он не сделал!

Ответы
Аб
Абвгд

я даже и не сомневался, что ты рагуляка кастрюлеголовая, всего за два года зеля уничтожил сотни тысяч людей, что там люди, страну уничтожил, а взамен позволил вам курить анашу, вот вам счасья то выпаало

Alla Lala

КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ИХ УНИЧТОЖИЛ?

Аб
Абвгд

посылая на мины , нагло посылая на верную гибель

Alla Lala

Чьи мины? он заминировал Украину, путинский тролль?😆

Натали Малышка

...А Зеленский.......без опыта.......пацан......сумел организовать оборону своей страны против оккупанта и подключить весь мир себе в помощь.....

Alla Lala

Именно! Он же всю жизнь СОЗДАВАЛ.. а не разрушал, как Вовка Путин.

Kolos Frand

Да что вы говорите?! Убрал конкурентов, вырастил олигархов, закрыл многим желание думать что где то лучше чем в России, …

Alla Lala

очень круто! 👍

Kolos Frand

Зато сколько друзей получили мягкие кресла!!

Незваный Гость

Это ты либералка,пятая колонна.Трубила..Сталин плохой,Ленин плохой..В Сибирь бы тебя.Пользы больше стране было бы.

Alla Lala

Я ленинистка, дебил! И сибирячка, идиот! 🤦‍♀️

Ол
Олег

ну ты уж не бреши явно, не оправдывай одного и не сри на другого... честными будем?

Alla Lala

я же не Вовка Путин, чтобы брехать!

Вячеслав Чистяков

истерика, кому она нужна, ты никому не слышна, кроме меня, чего добиваешься?

Alla Lala

точно! ну никому, кроме тебя..

Io
Iosef

...ты не права Зеленский за два года столько наворотил, что куда там Путину.

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос: Что натворил Зеленский плохого для Украины? Про СВО не катит! ЭТО Вовка Путин напал на Украину! Зеленский НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛ!

Io
Iosef

Он сделал все что бы так случилось...даже Порошенко так не прогнулся, как этот ...

Alla Lala

ЧТО КОНКРЕТНО ОТ СДЕЛАЛ?

Io
Iosef

Вопрос в том что он не сделал, не выполнил минские соглашения...заметь сделай он это...и страна была бы целой и люди бы не гибли...а не сделал почему, да потому что сцикло..побоялся что его нацики порежут на лоскуты...как они говорили...мы с Захарченко в одной Раде сидеть не будем...да нормальный президент с чёртом сядет лишь бы люди не гибли.

Alla Lala

1. МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ НЕ ВЫПОЛНИЛ ПУТИН! ни одно! И Зеленский тогда не правил! 2. Захарченко работал на Путина и убил много детей и женщин! Итак.. ты не смог ответить на вопрос!

Лёха Балалайкин

Папа Римский избирается пожизненно ! Путин уже встретился с тремя !😂

Лёха Балалайкин

Вторник. День святой. Потому, что понедельник пережили. Надо отметить !

Сергей Никифоров

Так что, никогда, что ли?

Лёха Балалайкин

Я и говорю - замкнутый круг !😂

Сергей Никифоров

Тогда воюй на диване.

Лёха Балалайкин

А я вообще не собираюсь ни с кем воевать. Я за мирное разрешение вопроса !

Анатолий Скорняков

Да уже давно заметно что Путин работает не на Россию а против России

Анатолий Скорняков

Нет это все пропоганда-радио и телевидение Вот пойдут гробы с мобиками тогда всякое обожение пройдет

Alla Lala

это не пропаганда! Посмотрите чат рулетку.. их там МИЛЛИОНЫ!

Анатолий Скорняков

Алла, повторяю как только пойдут существенные потери тогда вся эта псевдопатриотическая шелуха быстро слетит...

Alla Lala

сомневаюсь..

Анатолий Скорняков

Тогда пойдут уже другие разговоры о окончании войны А такое было даже в штатах во время войны во Вьетнаме Представляешь там призывников получали через облавы

Мое Имя [ I'm The Man ]

дыбилы етого не понимают и не поймут ....потому что слабы умом

Alla Lala

ой.. не говори.. просто умственная отсталость какая-то..

Мое Имя [ I'm The Man ]

я раньше не понимал, а теперь на 100% вижу их тупость.........а гонят на амеров что они тупые
ето они были умные при задорнове😄

Alla Lala

ну это реально так.. в СССР народ был более ДУМАЮЩИЙ. Вспоминается таксист из фильма "Брат", который возмущался: "Ну были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретинами".

an
alibek nosirov

а зе страну в войну вмешал и что то белое при этом помешал

Евгений Меньшиков

Именно поэтому Россия в пятерке экономик, да? )

Alla Lala

на 98 месте?

К А Й Ф У Ц И Й .

а деревянный туалет в минус 50 🤷‍♂️

Alla Lala

🤷‍♀️

К А Й Ф У Ц И Й .

не у кого такого нет а в росии есть 🤷‍♂️

Alla Lala

как в 19 веке..

Кирилл Морозов

Алла, может, мне фильм посоветуешь?

Кирилл Морозов

Нет.

Alla Lala

"День матери" посмотри. Или "Парковка"

Кирилл Морозов

Спасибо.

Alla Lala

Ещё посмотри "Играй до смерти" и "Райское озеро".. если не видел.

Кирилл Морозов

Не видел. Спасибо.

Мистер Фускофф

Да успокойся ты, трансуха

Alla Lala

опять пристаёшь, дрочер? 😄

Александр Рузметов

Великий многоходовочник.

Alla Lala

во..во.

John Altero

Для кого ты это пишешь?

Алексей Пимяков

не понял на кого вы так

Иван Поздняков

холопы любят Путина

Alla Lala

фашисты его любят..

Фрол

успокойтесь уже))))

Alla Lala

ты о чём, путинская подстилка?

Фрол

мне стыдно что вы женщина или девушка и отвечаете мне так

Alla Lala

а как надо отвечать фашистам?

Alla Lala

убивать из надо.. что ВСУ и делает! Убивает ВАШИХ чмошных фашистиков со свастикой! Zигующих тварей, как ты!