Таяна

Встретился мне здесь вопрос про славянских богов. Я пишу:"Перун". Мой т9:"пердун"😂😂😂 а нужно ли отключать т9? Он настроение поднимает.

Ответы
Андрей

Да там не только богов,богинь тоже не мало))))😀Pycckий дpeвний гopockoп пo дaтe poждeния 21.03–20.04 Яpилo 21.04–21.05 Лaдa 22.05–2.06 Лeтницa 3.06–12.06 Kocтpoma 13.06–21.06 Дoдoлa 22.06–6.07, 8.07–22.07 Вeлec 6.07–7.07 Kyпaлo 23.07–23.08 Дaждьбoг 24.08–8.09 Maйя 9.09–11.09 Poжaницы 12.09–27.09 Mokoшь 28.09–15.10 Cвapoжич 16.10–1.11 Mopaнa 2.11–22.11 Cemapгл 22.11–30.11 Зиma 1.12–10.12 Выpгoнь 11.12–23.12 Kapaчyн 24.12–20.01 Пepyн 21.01–20.02 Cтpибoг 21.02–20.03 Poд — источник: https://znakizodiaca.com/po-poryadku/slavyanskie

Максимилиано Чизанто

Знаете...
От скромного, но такого блестящего изящества вашей юморески захватывает дух!
Конечно, ничего не меняйте, Т9 лучшее произведение человечества во все века...
Кстати, если повезёт, ещё будет прикольчик "Звезда - пизда" - так вы ваще обоссытесь, моя маленькая фройлен Т.

Ринат Фамутдинов

Т9 вещь забавная!!! Я не знаю всех нюансов, но моему другу пришло сообщение от его жены типа она уходит, но скоро придет и сделает не хорошо! Мда.., дружище забрал аппарат у жены и купил ей без Т9.

Игорь Блеск

Ээээ.. Он написал то, что вы писали ранее. 🤣 Я её отключаю. Ещё с обычного и телефона Нокиа. 🤣 🤣 🤣 У меня тогда с одной женщиной условное слово было. "митьки". 🤣

Дм
Дмитрий

Так как никаких достоверных письменных свидетельств о славянских богов не дошло, то как правильно писать "перун" мы не знаем, может Т9 и не так уж и не прав

An
Ant

Интересно, Т9 уже давно исчез - сейчас это автокоррекция совершенно разных, других программ, но мы по инерции продолжаем ее называть Т9))

Стэфа

Один раз, здесь был вопрос. "Ваше любимое блюдо в микроволновке? " Я написала, горячим сосиски... А Т9 исправил на, горячие соски🤦‍♀️

Юрий К.

Кто как хочет, так и.......😂🤣👍 Самое главное, чтобы в нужный момент было всё железно, иначе ваша карьера, может....сами понимаете..

Таяна

Нет. Я сама себе директор.

Юрий К.

Ну если ещё ситуаций "ужасно глупых не было", просто повезло!👍

Таяна

А это какие? Для меня вот глупо жить как говорят другие, жить чужую жизнь без попыток вернуть свою(если ей уже жил). Вот это для меня действительно глупо. А смеяться любят и могут все.

Юрий К.

Никому не верьте, это жулики! Смеяться любят все, только в определённом месте и ситуации, а бывает и наоборот. Могут не правильно понять. Примеры можете в интернете посмотреть.

Таяна

Зачем? Я с людьми другого уровня общаюсь. Без хамства и со здоровой психикой.

Юрий К.

Это очень хорошо!👍😉

Тамара Гончарова

Ну пусть ПерУн об этом узнает. Не был на Мидгрд-Земле 40 тыс. лет, так сразу явится узнать, кто ж его так величает. Ой, что будееет....

Таяна

) с ним договоримся...

Тамара Гончарова

Ох и Грозен он, Перун Сварожич!

Таяна

Да знаю я об этом.

Тамара Гончарова

Вот и славно)

Иг
Игрок

Перевод был правильными.потому что Перун был толстяком .он есть тот самый Будда ..а все знают что толстяки есть пердуны ! Та Я На

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Одна знакомая писала мне сообщение, хотела написать "улиток", а получилось "клитор". Вот такой он безобразник Т9😅😂🤣

Ал
Алёнка

Юль тоже не советую вам тогда поздравлять))) да и вообще писать))

Татьяна Карсакова

Да… т9 тот ещё кадр. Своей подруге Лиле не могу написать: Лиля. Если не проверю, этот жук т9 постоянно пишет: Лилейник ))

Георгий Селезнев

Ну если вам это поднимает настроение, - то можно и не отключать...))
я смартфоном пользуюсь, т9 это вроде на кнопочном...))

ik
ivan kalitin

Слова "пердун" в словаре Т9 изначально не было. Раз так предлагает, значит слишком часто до этого про пердунов писали.

Таяна

Телефон принадлежал мужчине.

ik
ivan kalitin

Еще и по чужим телефонам лазаете и пишете с них 🙂

Таяна

Мне его подарили.

ik
ivan kalitin

Вероятно он принадлежал пердуну 🙂

Таяна

😂

Владимир Макаревич

да да! как сказал Норкин-в спорте надо запретить потребление горохового супа!Ведь в нем содержится допинг-ПЕРДОНИЙ

Linda 😉🌞

Да честно надоело, не успеваю следить за тем, что отправляю, вот т9 и творит чудеса 😀, надо бы отключить, а всё никак

A. С.

А в нете есть видео где дед Лев Лыков объясняет,что правильно пердун говорить😁😁😁 а т9 это весело,не отключай

Mr_Nobody

Главное самой по приколу не коверкать) У меня два девайса так сдохло, кольнуло неожиданно руку и уронил в лужу)

Углерод Водородович Цирконский

Ох уж этот Перун-Пердун, заезженный до ужаса. Я вот вообще не пользуюсь Т9, он для меня умер лет триста назад.

Си
Сибирячка

Написала - я спать, т9 - я срать. Чудом не отправила, вот бы лохонулась, ещё и переписка с мужчиной была

Таяна

Ну и посмеялись бы... ни к чему себя идеализировать и мир вокруг себя... тут разное бывает.

Си
Сибирячка

Неее, это бы не смешно было

Таяна

Смешно. От вас зависит же как относиться к опечаткам.

Си
Сибирячка

Смотря кто собеседник

Таяна

Без разницы.

Си
Сибирячка

Для меня есть разница