Чёрный Кот

После крещения Руси последним Русь покинул громовержец бог Перун,и сказал Перун народу своему на прощание:" За то что предали вы богов своих и отвернулись от них,отныне будете жить в несчастьях,нищете,позоре и презрении всего мира.И будут все презирать, ненавидеть и смеяться над вами,и будете вы в глазах всех народов выглядеть не как Славный Народ, а как презренное племя плебейское.И память покинет вас навеки!" (Слова Перуна актуальны и по сей день. Согласны,товарищи русы?)

Ответы
Тамара Иванова

Не согласна,вы просто сопоставляете слова Перуна с нынешней ситуацией в мировой политике,когда эти вот американские прихвостни стараются очернить наш народ.Русские - народ гордый,добрый и непобедимый и пусть о нем говорят болтуны,что хотят.Собака лает-ветер носит.

Дмитрий Лебедев

Нет, конечно. Мало ли чего там бесы нлаголют. Более авторитетной страны, чем Ооссия, много веков не было. А вот когда от Христа отреклись - вот именно такими и стали. Кстати, если перун такой уж сильный божок, чего ж он Христу не сопротивлялся?

Нейка

Вчера смотрела выступление по художественной гимнастике, наших девочек...Красавицы, высокие, ножки длинные...а как выступают,равных в мире нет)...Так что даже если мы плебейское племя, а гены то божественные..их не скроешь)))

Нейка

😄

Мишка Могилевский

А по моему все это херня полная... Были и славные времена и светлые... И чего слушить этого старого Перуна...

Jelizaveta Rakova

Но ведь у тех кто так почитал Перуна и других богов ничего хорошего не было, те же разорительные войны и народ в основной массе был доведён до нищеты, так же и богатеи были и издевались над своими рабами.

Александр

Так они же спать уходили, на Сварожью ночь! А ночью свет не нужен, всем спать. Велес дежурить остался, он и войну помог выиграть. Всё по плану, так что не могли они так сказать, полагаю.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Абсолютно! Но самое смешное, что нвнешние славяне и Христа приобретенного теперь пытаются отречь, переходя в ислам. То ли остатков ума лишаются, то ли острых ощущений ищут..

Чёрный Кот

Ума уже давно лишились! Почти одни идиоты!

Наташа Белугина

Абсолютно. Только вот непонятно почему например Юпитер итальяшек не проклял, или там Один скандинавов? Почему только нам так "повезло"?

Чёрный Кот

Потому что это всё второстепенные боги по большей части мифологические, в отличие от исконных реальных 16 Арианских Богов, создателей МИРА!

Наташа Белугина

Понятно.

Надежда Первушина

И пришла Богородица, распахнула покрывало над Русью и стала покровительницей и защитницей её навеки... Как Вам это, товарищи нерусы?

Рая Люба

Всё познаётся в сравнении. А что уже говорить про население Зимбабве! Там жизнь намного хуже.

Кто Бы Мог Подумать

в нищете,позоре и презрении всего мира восточные славяне жили до крещения, а не после ))))

Чёрный Кот

ну ты и дурак

Кто Бы Мог Подумать

слово slave появилось до крещения 😉

Таирия

Ох, правда твоя! Пока еврейским богам поклоны бить будем, не видать нам счастья...

Чёрный Кот

увы,это так(((

Артур Булкин

Крещение было сотварено при помощи геноцида. Оставили только детей

Светлана Костина

Я тоже считаю христианство навязанным.И притча звучит актуально.

Ираида Несмеянова

нет!!!!! наша Русь всегда была сильная и никто не посмеялся над ней

Дарья Фаустова

Угуугу. А ещё если кошка чёрная дорогу перейдёт-к несчастьям

Тамара Гончарова

А какой бог покинул окатоличенную Европу, а затем Америку?

Володя

Важны знания и способности а религия значения не имеет.

Зингершухер Цыля

Ты имеешь в виду Киевскую Русь, где живут украинцы?

Сергий Отец

Правильно, крысы всегда бегут с тонущего корабля.

Профиль Удалён

Миф конечно, однако... за державу реально обидно...

Виктор Иванов

кругом лукавство....от безверия в свои силы..)))))))))

Виктор Иванов

благонадежных много-нет надёжных))))))))))))))))