Опять Же

Какие бы условия прописать в брачном контракте? Или там дают в таких случаях один шаблон?

Ответы
Sl

Согласно закона - только имущественные вопросы + финансовые по взаимному содержанию супругов , более - НИЧЕГО. Нотариус подскажет.

MคLꭵήค

Брачный договор составляется в свободной, письменной форме. А включать в него можно все, что супруги посчитают нужным.

Владимир

Всё что в голву взбредёт, кроме детей, их содержания. Суд всегда будет на стороне детей, при разрыве брачных уз.

An
Anastasiya

Шаблон стандартный есть, 13500 руб. Можете внести свои условия, все прописать, но цена изменится

Lady Winter 🇷🇺

Любые. Все что угодно можно написать, вплоть до того, сколько раз и кто именно моет посуду. )

Ladi Le

В разумных пределах и вписываясь в рамки семейных отношений, семьи, быта, имущества.

Опять Же

брачный контракт же будет иметь силу при заключении такого после образования брака между двумя людьми? или ещё до образования брака необходимо заключить, оформить все подобные соглашения в официальном порядке?

Ladi Le

Брачный контракт оговаривается будущими супругами. Готовится и заключается до брака. Вступает в силу в день заключения брака.

Кочка Зрения Жозе

Курочка - в гнезде, яичко - в п..де, а ты сковородками брякаешь) Невесту-то хоть найди)

Опять Же

А какие юридические основы тут важны? Нужно же и этот пункт рассмотреть

! Птаха !

Пиши, как Герасим на всё согласен.
Залог счастливой семейной жизни!
Не благодари))))

Леонид Музафаров

Вписать то можно все, но в момент заключения брака об этом меньше всего думается.

Опять Же

То есть это какая-то не осознанность? Но это же не допустимо!

Леонид Музафаров

А может и не нужен контракт, просто надо помнить о возможном разводе и стараться делать так что если уж он случится то произойдет с минимальными потерями.

Опять Же

Так нельзя же никому верить сейчас!!!

Леонид Музафаров

Тогда лучше не расписываться.

Натали Малышка

Нет, все - индивидуально. В брачный контракт можете вписать ВСЕ ЧТО УГОДНО !

Ольга Просто ******

Шаблона нет..главное что бы грамотно было составлено ..

Опять Же

безусловно это главное конечно

Red Hood

В нашем только имущество. Остальное не входит..

Валерий Ратников 🇨🇳

Запиши, за измену высшая мера через повешение.

Ол
Ольга*

Оградить свое добро от чужого посягательства

Александр Грызлов

Я думаю он не нужен, я живус 79 годам ничего

Alla Lala

какие хотите.. но не все законными будут.

Опять Же

а кто решил, что не все законными будут?

Alla Lala

кодекс..

Опять Же

больше интересно, почему я должен что-то писать, что не будет в рамки закона устраиваться?

Alla Lala

так не пиши.. никто не заставляет.

Опять Же

ну не в этом же вопрос

За
Заря

Любые, но есть и стандартный договор

~ Евгения ~

Будущие жена с тёщей подскажут.

Андрей Лапин

пусть маму свою заберет

Суфия Каримова

Не пользовалась этим....