Zhivago Alecander

как вопрос со строителями-доброе утро и вкусного кофе

Ответы
Гордая

Доброго тебе утра . а у нас ночка . Я два варианта обговорила . Первый согласился . но бригада еще в работе . Сейчас связалась с Фроловым -- поговорю с ним . узнаю что он скажет . попросил подождать

Гордая

Аон меня только так и знает . Он сейчас сам с тобой свяжется в чате

Zhivago Alecander

хорошо-спасибо

Гордая

Если . что есть запасной вариант .

Zhivago Alecander

Птица привет -прилетаю в Симферополь 21-го в 1400,Фролов пропал с горизонта и так мне окончательно не сказал ни да ни нет

Гордая

УРА !! Живаго , я рада за тебя !!! Все тебе написала в чат