Rustam Nazriev

Если у обоих супругов группа крови 4 положительная, какая должна быть у ребенка?

Ответы
Ботанозавр Антипатический

Если у мамы четвёртая группа с положительным резусом и у папы четвёртая группа с положительным резусом, у ребёнка может быть: IV группа (с вероятностью 50 😵 II группа (с вероятностью 25 😵 III группа (с вероятностью 25 😵 И у ребенка может быть любой резус-фактор. Подробнее: http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-gruppy-krovi

Елена (Новочеркасск)

Татьяна Фомина

Своя собственная. У ребенка ведь дедушки и бабушки тоже есть. Может их группа крови унаследовалась. А вообще поздравляю, как это мама с папой нашли друг друга, если людей с 4 группой крови примерно 5 % населения.

Татьяна Фомина

Ну и зря, надеюсь не из-за ребенка?

Татьяна Фомина

Ну может еще не все потеряно. Бывает что поживут отдельно и снова сходятся

Татьяна Фомина

ну вам виднее конечно, если жизнь не складывается стоит ли друг друга мучить

Марина Рашевская

Мучить не надо, ребенок все равно родной для тех кто его растит.

Татьяна Фомина

Конечно, кто же спорит. Только ему ведь нужны оба, и мама и папа.

Мариночка Марина

IV группа (с вероятностью 50 😵 II группа (с вероятностью 25 😵 III группа (с вероятностью 25 😵 И у ребенка может быть любой резус-фактор

Наталья

вопрос на засыпку..у меня у родителей-мамы 1-я ПОЛОЖ.,У ОТЦА 3 ОТРИЦ.,А У МЕНЯ..4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ...ВОТ ТАКОЙ ФИНОМЕН..Я

Людмила Коннова

Самая разнообразная....он наследует кровь не только родителей, но и всех бабушек, дедушек, всех родственников

Алла Шашок

У ребёнка может быть вторая, третья и четвертая группа крови.Я это знаю ещё по школьной программе биологии.

Людмила Макарова

любая кроме первой,но я не генетик,могу ошибаться...1 это 0, 2-А, 3-В,4-АВ...ВЫВОД:или А,или В,или АВ

Татьяна Тюрина

Может быть и четвёртая и вторая и третья,только не первая.Резус положительный всегда.

Alexsandr Dubinin

Элементарная задачка по генетике. Только нужна группа крови бабушек и дедушек.

Кицунэ

Может быть любая, кроме первой, резус также может быть и отрицательный

Планета

Может быть 2, 3 и 4 и резус может быть и + и - зависит от многих факторов!

Ирина

Может быть: II (АА), III (ВВ), IV (АВ) , но всех случаях резус-положительная

Ирина

Может быть: II (AA), III (BB), IV (AB), но во всех случаях резус-положительная.

Juliya

Любая...у меня, например , от бабушки 1 "-", а у матери и отца 2 "+" была...

Helen

всякое бывает! я знаю семью- где у маМы. папы, ребенка- РАЗНЫЕ!

Раиса Викторовна Григорьева

ребёнок получает группу крови одного из родителей т е 4 пол

Марина Барабанова

4 положительная и еикакая другая в принципе быть не может

Татьяна

по идее может быть 2,3,4 положительная или отрицательная

Наталия Бимлер

Как повернется рулетка-есть еще бабушки и прадедушки