Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

За наличие у женатого мужика любовницы Бог наказывает?(((

Ответы · страница 2
Василий Лавров

во всех религиях которые мне приходилось вникать наказание есть но в основном для женщин с сотворения мира лучше всего у канфуция обосновано.

Andrei Kotsarev

Нет, наказывал бы не подавал бы ему любовницу! Я атэист и не верю, хватит уже все грихи на бога его нет в себе разберайтесь и поймете что к чему

Anatoly Karpushin

не печалься найдётся и для тебя тот кто лишит тебя девственности, не красивых баб не бывает бывает мало водки так что всё в твоих руках

Николай

Не имеет права! Бог создал только одного человека, и только одну женщину для него. Появление любовницы ЕМУ бы и в голову не пришло!)))

Тёмыч

судьба всегда подошлет нам испытания, справится с ними может не каждый, жаль что мужчины не все ценят тех, кто из любит и наоборот.

Алла Мурина

Мужика не наказывает, а женщину наказывает! Сама читала. И сколько до сих пор у мужчин есть женщин, особенно в Азии, или где ещё?

Алла Мурина

Да даже в Библии у всех царей сколько жен? И у прочих, даже у Авраама кроме жены была наложница да еще после смерти Сарры опять женился...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

цари это те же люди. и они были наказаны.

Алла Мурина

Так его же Бог любил больше всех, а сколько жен? Короче, мужей не наказывает, а женщин не щадит, кроме избранных.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кого люблю, того наказываю . это из Библии. а любит он всех. и наказывает

Алла Мурина

И нет никого кто мог бы Ему указать и спросить: что Ты наделал? Давида Он много наказывал, а вот как Он это оценил? не знаем.

Игорь Сергеев

Бога нет, не переживайте. А мужчины изменяют жёнам только по уважительным причинам - либо жёны толстые, либо для разнообразия.

Скромный Незнакомец

Конечно. Пересмотрите фильм Осенний марафон. Усталость, одышка, нехватка времени и денег, стресс... И это все наказание божье.

Фунтик

А женатый мужчина это тот, у которого в паспорте штамп или гражданские отношения без штампа тоже в эту категорию попадают?

Ася Григорян

Это дело Бога , но если вы женились (вышли замуж ) , то зачем изменять ?? Надо до свадьбы нагуляться , чтобы потом не изменять

Александр Себихов

Прежде всего жену, потом, естественно, любовницу, ну а на мужика у него просто не остаётся сил, времени или терпения...

Александр Себихов

Дмитрий Лебедев

А Бог никого не наказывает.. человек сам карает себя отпадая от Бога и вдаваясь бесу. Имеющий любовницу да, отпадает.

Лена Елена

Бог никогда никого не наказывает, но прелюбодеяние - грех, человек, сознательно совершая грех сам себя наказывает

Дмитрий Самойленко

Любовницу. Часто побыв любовницей женатого мужчины женщина лишается возможности завести нормальные отношения.

Наташа Салопаева

Ин суд человеческий, ин суд Божий....У Бога свои критерии....нам неведомые......такие же неисповедимые пути Господни

Юра Робинзон

Одна из заповедей нерушимых: Прелюбодеяние! Но из десяти семь не нарушал. И эту в том числе. (Воспитание не то...)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а многие вообще не поняли о чем я.. Вам спасибо за ответ)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ну, народу очень много ответило..а поняли единицы. Вы в том числе и я рада)

Юра Робинзон

"Вы" мне через клавишу "Shift" - ваа-а-ще: ТАК ДЕРЖАТЬ, Маришка!!!

Ветер Изумрудный

Мужик существо полигамное, по-поводу Бога я незнаю, но семья главней, чтоб жена незнала и не догадывалась даже

Серёга Трачевский(Омск)

Бог ни когда ни кого не наказывает, наказывает жизнь и выбранные решения, ведь всё возвращается в этой жизни.

Пу
Пушистик

И Какой дурак вселил тебе такие мысли???? Наоборот !! Мужчине здаровья прибовляет... И любовнице в том числе....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И подлости с враньем всем да?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ныряя от одной к другой обязательно будет вранье обеим... Стопудово морочание мозгов.

Пу
Пушистик

Мозги отложи в сторону, и получай то что нужно... ( массаж, зарплату, и выходные дни..)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот так и видите чтоб все безмозглые вокруг были ..

Пу
Пушистик

Не Чего не вижу, в этом дурного..Ну если ты такая умная, и такая собственница ( посади в клетку своего избранного) и выпускай на цепочке по своей нужде... а если такого нет, или ушол к другой, смотри в своё нутро, что не так....