Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

За наличие у женатого мужика любовницы Бог наказывает?(((

Ответы · страница 4
А Б

почитай библию, там всё по части блуда расписано, и по части кары тоже... прям по полочкам

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я в курсе. Многие нет, особенно мужчины..

А Б

Да, бросьте... Тропинки блуда у всех одни

Николай Симоненко

как бог может наказать своего первенца.Женщину то он создал позже и то из ребра мужчины

Николай Симоненко

понимаете в религии много противоречий.Прелюбодеяние считается смертным грехом.ЕСЛИ ОН ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА СОЗДАЛ ПО СВОЕМУ ПОДОБИЮ ТО МОЗГИ ТОЖЕ СОЗДАЛ.А ПРО ЖЕНЩИНУ СКАЗАНО ЧТО СОЗДАЛ ЕЁ ИЗ РЕБРА ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА ВОТ В ЧЕМ ЗАГВОЗДКА.Лучше не вмешивать в семейную жизнь предания старины глубокой а жить по совести и быть верными друг другу ведь вы при бракосочетании даете клятву не богу а друг другу

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Религию созлавали и создают люди каждый от своего ума. Сейчас в церквях процветает базар, все продаётся, даже обряды посвяшения Богу. Истинной верой и не пахнет. Так что не будем, ладно?

Николай Симоненко

вот я и говорю не верю я попам любой религии тем более секты.Вера это другое.Сейчас на самом деле церкви превратили в предприятия с определенным доходом и оплатой её труда

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну вот. разделите религию от веры и задумайтесь, насколько грешны люди. Но и осуждать грех, ведь каждый за себя ответит.

Николай Симоненко

вот и я об этом.А то как происходит прийди в церковь покайся и тебе грехи отпустятся иди греши дальше.Я не кровожадный но пусть душа помучается за совершенный грех.Это может остановить от совершения новых грехов

Homo Pongo

Любовницей бог наказывает обоих: и блудливого мужа, и нерадивую жену. 😝

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спорно. И от хороших жен гуляют, и от хороших мужей.

Homo Pongo

Скажите, Мари, как хороший муж или хорошая жена могут не заметить, что их благоверные навострили лыжи налево? 😝 Это нонсенс!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня подруга через пару лет поняла. И умерла.

Homo Pongo

Через пару лет? 😮 Это ж в каких облаках надо было витать столько, чтобы пребывать в неведении...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот так, он после похорон к той прижался, и неизвестно, поступит ли с ней также.

Homo Pongo

Если человек делает правильные выводы из уроков, что жизнь подкидывает, она подкидывает ему новые уроки. 😉

Рамиль

Бог уже давно ни кого не наказывает!!!... Он есть- проявление Любви к нам,грешным людям!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кого люблю, того наказываю. Библия. Не убавить, не прибавить.

Рамиль

Это раньше было!!!... Библии 2000 лет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А актуально будет навеки.. Как будто сейчас этого нет.

Сибирский Инквизитор

Конечно! Он только и делает, что карает всех направо и налево, если судить по писаниям!

Галина Довбыш

У моего уже есть я) он и так уже наказан. А если любовница появится, то еще хуже будет )))

Евгений Жизнев

лишь за обиду нанесенную не заслужено, близкому человеку, нет обиды, нет и наказания

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обижается человек а не Бог.

Евгений Жизнев

да, если человек обижен и не удовлетворил, не погасил горечь в душе, не простил, то наказание уже будут делать другие силы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И я о том. Но это уже детали и дополнения.

Царапул Зуб

а за что интересно... дарим радость 2 ну кто то и 3... и вообще он не кого не наказывает

Виктор Потороча

За наличие у Царя Соломона 700 жён и 300 наложниц Бог разогнал Израиля по всему свету

Gayrat Ahmatov

кооонечно...за измену жене, на том свете будут гореть повешанные за то самое место

Ма*Дамочка

так если не венчана...жена только перед людьми. так что и жена - грех,и любовница )))

Владимир Мажукин

да.. внебрачными детьми.. разводом и развалом всего в жизни.. лучше не пробовать...

Сёма Резинкин

да нет................он уже благословил любовницей...............глядя как он с женой мается

Галия Казбекова

нет, конечно. Он же любовнице жизнь "типа" улучшает. Бог его за это вознаграждает

Котопланетянин.

Да, он насылает на него еще трёх или более, пока тот не засохнет и не изматается!

Шу
Шурик

если всех своих женщин осчастливил и они живут в мире, думаю не накажет строго

Галина Галя

Конечно накажет!!!!!! 100% накажет!!! Брак установлен Богом. Всё в Библии написано.

Елена Рощина

вот еще! Мало ему заморочек что ли, чтобы еще и за женатыми мужиками следить....

Рая Люба

первый раз такое слышу. Если бы наказывал, все женщины давно уже были вдовами

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Смерть это вышка. Есть другие наказания)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Их много, вы не вилите больных деток, у нас нет болезней? долго перечислять.

Александр Белозерских

Да. Наказывает жену которая не смогла дать ему то, что смогла дать любовница.