Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

За наличие у женатого мужика любовницы Бог наказывает?(((

Ответы · страница 7
Наталья Коркина

Хорошая жена тебя так накажет, что больше никакого Бога не узнаешь

Андрей Чухлебов

жена точно , а бога еще доказать надо , а вот скалка это реальность

Сергей Евгеньевич

За то что сунут нос всякие пидоры в не своё дело , дают пиздюлей !!!!

Сергей Евгеньевич

... ...

Смотря в каком он настроении)...а вообще за такое жизнь наказывает

Стас Васильев

самих любовниц, но не мужчин. Сука не захочет. мужчина не поимеет.

Николай Ходосевич

Любовница требует тоже много труда, внимания, заботы и расходов.

Владимир Коваль

Бог наказывает женой,при которой нужно еще и любовницу заводить

Руфат ...........rufat

Да,присылает ей еще одного, чтобы он испытал что испытывает жена

Victor Charyev

а у женщины любовника бог вознаграждает......бесплатной путевкой

Александр К.

Награждает...))) Даи лучше есть торт всем вместе, чем г.. одному..)))

Владимир

Бог никогда никого не наказывает! Наказывает человек себя сам.

Владимир

Хочешь узнать? Могу дать ссылку

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я знаю. Ссылкам не верю, только Богу. Не фанатично.

Владимир

просто ты никому не веришь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Людям, да. Это бесполезно)

Владимир

А если спросят тебя? Что лезешь тогда, куда не просят?

Владимир

А уверена, что правильно ответишь?

Эдуард Гараев

Никто ни кого не наказывает: есть действия, а есть последствия.

Странная Тетка

Нет, за настоящую любовь наказание не предусмотрено, это дар))))

Леонид Писанов

любовница от слова любить - как же за это может наказывать Бог)

Леонид Писанов

они сами и без вас разберутся)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну да, прибьет и все дела. Не удЖ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну да, прибьет и все дела. Не удЖ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну да, прибьет и все дела. Не удЖ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну да, прибьет и все дела. Не удЖ

Вероника Королевская.

Все по обстоятельствам.Наказывают за причинение кому то боли.

Вера Муравьева

Бог может и накажет,а государство нет повышение рождаемости...

Идущий К Горизонту...

За отсутствие интима по причине отказа жены, точно наказывает

Станислав Москва

Каким образом наказывает? Посылает ещё трёх любовниц? 😞

Илья Чуркин

наказывает (или нет) сама жизнь, ну а кто управляет судьбой......