Михаил Нам

где находиться казантип?

Ответы
Мария Луговая

Казанти́п, Каза́н-Тип (укр. Казантип, Казан-Тип, крымскотат. Qazan Tip, Къазан Тип) — мыс на берегу Азовского моря в северо-восточной части Крыма. Название имеет тюркское происхождение: с
крымскотатарского qazan tip переводится как "дно котла"

Руслан Коваленко

спасибо большое вам за ваш ответ и удачи вам и всего наилучшего

Анжелика Гайер

Казантип – это не название города, а название музыкального молодежного проекта, который проходит в Поповке, маленьком украинском курортном поселке, расположенном менее чем в двух часах езды от Симферополя, столицы Крыма

Надежда Бондарук

Казантип — это Ибица по-украински. Но если остров Ибица находится в Испании, в Средиземном море, то мыс Казантип расположен в Украине, город Щелкино, на берегу Азовского моря

Надежда Бондарук

(((=

Республика Казантип представляет собой несуществующее государство, которое возникло на пляжной территории Крымского полуострова.

Шефика Сулейманова

если вы о мысе, то в северо-восточном Крыму на берегу Азовского моря, ну а если о фестивале, то возле села Поповка в Сакском районе

Аня Кочетова

Основатель «КаZантипа» подтвердил его возвращение в Крым под другим названием

Талочка Рай

Мыс Казантип находится в Крыму, западнее Керчи, на берегу Азовского моря. 🙂 🙂

Dedleet Sanlife

раньше, вроде в Крыму был, а сейчас не знаю... не интересуюсь подобным

Ta
Tata

Мыс Казантип в Крыму. Около города Щёлкино. А фестиваль перенесли.

Luna

Насколько знаю Казантип был в с.Поповка, под Евпаторией.

Luna

Пожалуйста, сама на него не поехала, но по отзывам всем понравилась, правда не без минусов.

Руслан Коваленко

а какие у него минусы расскажите пожалуйста

Luna

Очень много наркотиков и разврата, люди на пляже прям умирали. Ну и быдла всякого много. Фейс контроль - ужасный. Для женского пола ( разврат)

Руслан Коваленко

понятно а какие плюсы у него расскажите

Luna

Плюсы -весело, какие-то розыгрыши проходят, много известных людей, из Европы приезжают люди специально на Казантип, музыка хорошая )

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ и удачи вам

Luna

Всегда пожалуйста и вам удачи 😉

Ольга Юревич

На берегу Азовского моря в северо-восточной части Крыма

Елена Фомичёва

мыс в Щёлкино Крым, а фестиваль под Евпаторией- Поповка

Ирина

Он находится (без мягкого знака) чёрте где

Дмитрий Белоглазкин

в поповке, не далеко от евпатории..вроде..

Sabina London

не хожу по таким местам, поэтому не знаю.

Наташа Киричок

Казан- тип наход. на мысе Азовского моря

Александра

на берегу Азовского моря ...я там была..))

Александра

переводится как «дно котла».

Александра

мне понравилось...но у нас уже поздно, 1.30

Руслан Коваленко

спасибо потом расскажите пожалуйста

Александра

если не забуду...))

Руслан Коваленко

ок хорошо а в каком вы городе живёте расскажите

Владимир Осадчий

в Крыму, около развалин Крымской АЭС...

Светлана

мыс Казантип находится в море )))