Ли
Лиза

Каждый человек имеет право на своё личное мнение...
Никаких оскорблений,унижений ! Да,не приняла в друзья...
И.......в чёрный список???

Ответы
Ольга Малая

Друзья должны быть в реальной жизни. Их должно быть немного. Как посмотришь какое несметное количество друзей есть у людей на странице.... Вообщем полный бред.

Ли
Лиза

Полностью согласна с Вами!

Алексей Kutalov

Однозначно!)))Как посмела!)))Кстати,а что это Вас так волнует?))))))

Лёкас Dts

Больное самолюбие взыграло! )))Ну отправили в ЧС и ладно!! Значит заслужила

Ли
Лиза

Нет! Не волнует..Не могу понять..что движет людьми?

Алексей Kutalov

Точно!)))))))))

Alina Sapalo

видимо человек не понял почему

Ли
Лиза

))

Откорней Докончиков

глас вопиющего в крыжовнике

Са
Саша

что, послали?))

Са
Саша

а то что? ты будешь страдать?)

Любовь Твердова

Умеете, Вы Александр утешить)))))

Ли
Лиза

Саша! Страдать--это уже не моё слово!!!!!

Любовь Твердова

Лизочка, это ВАм!!!Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы. С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем, сердечно желаем Радости, счастья, здоровья, любви!

Ли
Лиза

Спасибо.......!!!!!!!!!!

Андрей Шурупов

согласен

Оксана Шубина -Шишкина

значит человек " не далекий"!!!! смысл из-за такого "париться"??? забей. и "дружи" с адекватами)))))))

Ли
Лиза

Спасибо!

Оксана Шубина -Шишкина

Да не за что!!!!!

Сергей Златов

и что..

Ли
Лиза

Это...состояние человека!