Сергей Баринов

Женщина это общественное достояние????

Ответы
Расима С.з.

когда у человека есть жемчужина ,то он прячет и бережёт его, когда у него не ценная безделушка ,то не боится её потерять и оставляет её на показ,и может дать ею воспользоваться...

Яна Прозорова

нет, почему общественное?

Сергей Баринов

других не видел ....

Елена

совершенная глупость....

Сергей Баринов

ты что с одним и ни когда не была с другим мужчиной???

Елена

а что?...это ненормально?!

Сергей Баринов

наоборот ...это правильно

Галина Мирошниченко

национальная гордость

Алла Киркижова

смотря какая

Сергей Баринов

вообще

Алла Киркижова

такие как Марго Тэтчер - да общественное достояние или Индира Ганди, например. А такие как Боня, Собчак и еже с ними, так это позор общественный, а не достояние