Ан
Анна

Учили с дочкой скороговорку из учебника 4 класса: " ах у ели , ах у ели , ах у ели злые волки разбросали все иголки ..." , попробуй ребёнку объяснить , почему папа ржёт.

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Пусть лучше папа повторит: Сиреневенькая глазовыколуповательница с подвыподвертом.

Человек Умелый

папа не над заданием смеётся...а над теми кто задаёт подобные вопросы...ребёнку

На
Наталика

....ох не попадался нам такой учебник 4 класса)))))))

Катерина Бояринова

Ребенок еще не дорос до папиного уровня

Константин Парфенов

они действительно уху съели

***настёна4Ка**** Рожина

Скажи у папы мозгов нет

Ирина Хромцова

школа наша, воще засада