Татьяна С.

Вы чем живёте - прошлым, настоящим или будущим?

Ответы
Светлана Спицына

Прошлое надо помнить , но не волочить его за собой , как ржавую якорную цепь.Жить надо здесь и сейчас , не откладывая на потом , потом уже не будет.О будущем надо ,инеобходиму думать позитивно , Думай о хорошем , мысли материальны

Владимир Коваленко

Прошлое не вернуть, да и надо ли, в своё будущее корректирующие поправки внести необходимо, учитывая доселе допущенные ошибки.

Ѻлегъ

здесь и сейчас ...которое включает в себя и прошлое и настоящее и будущее 😉 ...я, Таня, вне времени 🤷‍♂️

Татьяна С.

В курсе.

Язва Сибирская

Я живу в настоящем, вспоминаю ошибки прошлого, чтобы не повторить их в будущем.

Ин
Интеллигент

Я живу настоящим и задумываюсь о будущем, вспоминаю прошлое, без этого никак)

Улугбек

Сознательной трудовой деятельностью, Танечка... Всё остальное - прозябание!!!

Ал
Александр

не особенно размышляю о былом и лишь слегка интересуюсь днем завтрашним...

Александр

Скорее, прошлым. Настоящее как-то не впечатляет, а будущее просто пугает.

Татьяна С.

🤝

Александр

🤝💐

Andreas Aisenstein

С удовольствием вспоминаю прошлое, живу настоящим, мечтаю о будущем.

Го
Гоша

🥳🥳🥳Вчера- это история, завтра- это загадка, сегодня это подарок!!!!!

Владимир Лоскутников

Будущем мы жили когда были молоды когда шли в бой за настоящее,

Ергалиев Жомарт

Прошлое тлен, будущее грёзы, только настоящее, настоящее...

Елена Данилова

Сейчас! Есть только миг между прошлым и будущим

Вячеслав Чистяков

увидеть хоть хозяйку этого милого пушистика

Татьяна С.

🤷

Вячеслав Чистяков

не судьба?

Татьяна С.

Зачем?

Вячеслав Чистяков

понял уже

Котик - Наркотик )))

Всеми тремя потихоньку 😋

Чеширский Кот

Картошкой и катлетами

Татьяна С.

А тараканов в голове чем кормите?

Чеширский Кот

Сплетнями

Татьяна С.

🙂

Ѻлегъ

всем вместе, сударыня

Татьяна С.

Тебе можно верить?

Ѻлегъ

Таня, решать тебе 🤷‍♂️

Татьяна С.

Хотелось бы, надоело уже это существование злосчастное

Ѻлегъ

мы сами определяем свою реальность ...исходя из потребностей

Татьяна С.

Мы не страусы, голову в песок не засунуть.

Eduard Mielke

Реалист и оптимист.😁

Татьяна С.

Редкость это..обычно реалисты не оптимисты

Eduard Mielke

Можешь меня даже потрогать.😂

Татьяна С.

😁это как?

Eduard Mielke

А как получится.😅👌🍁🍁🍁

Вячеслав Чистяков

одновременно всем

Женя Пивнёв

Всё и сразу , а вы .

Женя Пивнёв

Ну планы на будущее строите , уже хорошо .

Татьяна С.

Трудоголические

Женя Пивнёв

И чё , мне нравится иногда поработать . 😁

Татьяна С.

Иногда?

Женя Пивнёв

Конечно . Надо многое успеть , иногда и ночь захватываю .😁