Я Счастливая

А у вас есть любимчики на спрашке среди друзей или просто собеседников? И кто, если не секрет?

Ответы
Николай ......

А Боги смеялись все утро и вечер,
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И, что с вами будет, поверьте, не тайна...
"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше - с луча...
Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих... как зеницу, беречь!

Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Мелик Мелик

Ко мне в "МОЙ МИР" и "ОДНОКЛАССНИКИ", отсюда -- человек десять перешли... Кстати -- в "ОДНОКЛАССНИКАХ", у меня, очередной псевдоним -- "ЮМИ ЮМИ"... С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр

Я Счастливая

Так у меня даже побольше народу перешло. А некоторые и в реальную жизнь перешли))))

Мелик Мелик

КАК я Вам ЗАВИДУЮ !!! -- ДРУЗЬЯ, НАСТОЯЩИЕ -- БОГАТСТВО !!!

Прошлое

конечно огромный список... практически друзья- и остались любимчики..некоторые уже ушли, некоторые даже в мир иной... но из списка не убираю...

Прошлое

привет)))

Le
Lee-Стричк@

Привет, Инусь, Привет, Катенька))) Вы в списке))))

Я Счастливая

Это приятно)

Гуля

У меня есть- это Илья Голенберг, я с удовольствием читаю все, что он отвечает и стараюсь ответить ему...

Al
Allexander

Естественно. Но зачем вам знать их ники??? Путем несложного исследования это и так можно выяснить))

Александр

конечно Кать....мы с Наткой без ума друг от друга!!!! и чем дальше-тем больше....)))) а у тебя как?

Александр

ну это даже лучше....женщина не должна много говорить....

Я Счастливая

Это тебе только так кажется

Александр

мне не кажется...я просто это знаю

Я Счастливая

И я знаю

Я Счастливая

Неть

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Есть определённый круг лиц которым иногда можно написать и поговорить и не больше

Lego

мне если не нравится - в друзья не добавляю, потому кто в друзьях интересны все...

[C
[Ug Clan] Mc Ron#1

я там не сижу я сюда впервые зашел теперь сижу от того что делать не чего ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть. Те, кто умеет нестандартно мыслить или очень остроумно язвительны.

Игорь Крылов

Вроде нет, они как то то появляются то проадают навсегда. Это же корабль.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ты одна из них. Последнее время. А так есть несколько приятных особ

Я Счастливая

Спасибо)

Лунный Свет

Я никого на Спрашивалке не запоминаю - наверное, защитная реакция.

Денис Сбежнев

Да, есть люди, задающие очень интересные вопросы. Их крайне мало...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Валио!в белом платье на шпалах как Каренина если так интересно

А안

Андрей Ненашев

Есть вы и еще несколько за интересные вопросы и высказывания

Радомир Велес

Нет, ни любимчиков, ни друзей, ни собеседников ( постоянных).

Валерий Гусев

Канешно.....И главная-Фея добрая.Мы очень любим друг друга.