Непостижимая Глупость!!!

За что мне счастие такое))))))))!!!!!ЧЕМ заслужила...КАК...не понимаю))))но спасибо и благодарю не...те слова...они невыразимы...неописуемы...их просто нет...в моем ....ммм.лексиконе... 16.01.2013г..и фирме той спасибо...я плачу...но от радости...нет..слово вновь...не то...

Ответы
Дима Таков

ЧТО "ПРЕД" ТОБОЙ!!!Люблю Тебя...."ТЫ" ЭТО ЗНАЕШЬ ....Намного БОЛЬШЕ "ЧЕМ№ другим....."МЕНЯ" собой ВСЕГДА! Прощаешь.........а ведб ОНА ДЛЯ "ВАС" ДРУГИМ"!!!

Ольга Полякова

Эмоции. sfk, потерял не плачь, а найдёшь не радуйся, гласит мудрость. А вообще хронической УДАЧИ!

Ил
Ильгиз

ты весь день над этой датой квохчешь, что случилось?

Юрий Хомяков

бредить можно,плакать не стоит,,

Вера Аннишинец

просто , новогодний подарок

Евгений Майоров

это к чему всё? обидели?

Непостижимая Глупость!!!

да нет...наоборот даже..

Евгений Майоров

рад за вас

Галина Блинова

отоспишься поймешь

На
Наташа

ЗАДОЛБАЛИ РЕКЛАМОЙ

Непостижимая Глупость!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Маланчук

ты о чем ...дитя мое

Светлана Маланчук

тогда..да

Непостижимая Глупость!!!

спасибо,что Вы поняли...так быстро....

Непостижимая Глупость!!!

И...только женщины поймут..................меня.

Светлана Маланчук

хорошо

Непостижимая Глупость!!!

да.....хорошо..................

Галина Елисеева

очень рада за вас

Оксана Бойко

я рада за тебя

Оксана Бойко

всегда пожалуйста

Fortboss

Во накрыло!!!!!

Непостижимая Глупость!!!

душевая кабина ТИМО......с сенсорными кнопками управления,подсветка офигенная,радио,громкое),функции гидромассажа,ванна(поддон)гл.60 см...+душ, тропический,смеситель с пятирежимным переключателем,,форсунки для массажа спины,+ног,с отдельным водообеспечением,учитывая ,что с лета душ...не функцианировал......мой восторг вполне понятен...устрила себе аквапати, с кофе музыкой...пришла поделилась.....обидели.снова...и кстати...лучший муж-это душ...)))

Fortboss

Ну Вы, блин, даёте!!!!! Исходя из последних 4 слов и оценив ситуёвину скажу прямо: в первый раз наблюдаю даму, экстазирующую от мысли, что она владеет вместо наслаждения общения и контакта с любящим мужчиной набором железопластмасового сантехоборудования с возможностью расширенных режимов эксплуатационных характеристик. Обидеть нет и мысли... НО МАДАМ!!!! А КАК ЖЕ МЫ????? НЕУЖЕЛИ МЫ ХУЖЕ СОБАКИ???? И вспомните Фреккен Бок с её попытками войти в контакт с душевым рассеивателем!!! Сперва иллюзия, потом разочарование, а потом осознание потери . )))

Непостижимая Глупость!!!

)))))))))))))))))))))))))))))всё...я умерлааааааааааааааа))))))))))))0от смеха...........и это не.рассеиватель....лека называется...и меня щас спалят...громко я смеюююсь...и прям рыдаю....Вы .офигенный просто))))))))))))Лучше всех))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Непостижимая Глупость!!!

и из последних слов ситуацию объективно не понять)))))и мне терять вас невозможно))))вас нет)))и меня нет))))и это так)))и это не лека )))леЙка)))))прощайте.....о,великолепный)))))))!!!!!!!!!

Fortboss

Не являюсь специалистом в классификации комплектующих современных душевых кабинок... хотя ЛЕКА.... честно, в первый раз слышу. Век живи....Ну ладно, сути это не меняет!!!!!! назовите вибратор ФАЛЛОИМИТАТОРОМ под брендом "Артур", пусть там даже будет полный фарш акустики "FANDER" с деталями из золота, оттюнингуйте его климат (или климакс???) контролем зима-лето, прикрутите к нему грабли с 5 передачами и сменными зубцами, + электрокамин с СВЧ и кофемашиной и попросите его сходить в магазин или приколоть Вас, как сейчас я. Да Ваш супнабор железяк (или нет, сейчас там используют ферросплавы) даже в щечку поцеловать обсосется!!!! Согласен на формулировку "Лучше килограмма груш муж любимый, я и душ" Ну типа того...))))

Oleg Ы

все хорошо?!

Oleg Ы

гут

? Санек ? ??????

мда...

Вр
Вредина

фейерверк эмоций,потрясающе

Непостижимая Глупость!!!

Вот я знала,что только женщина меня поймет)))!!!

Вр
Вредина

))),счастья Вам

Вр
Вредина

спасибо)