Олег Попович

Когда вам нравится песня на иностранном языке, которым Вы не владеете, то будете ли искать перевод текста?

Ответы · страница 2
Валерий Гусев

В основе при переводе все те песни имеют сверх примитивные стихи.Если их можно так назвать

Ирина Смыкайлова

не обязательно, если она мне понравилась на оригинальном языке, то какой смысл в переводе?

Магнолия Сливинская

Таких песен много! Переводов не ищу. А наслаждаюсь красивой музыкой и красотой голоса.

Надежда Васильева

Не люблю иностранщину в любом виде. Это чужое! Может оно и лучше,но всё-равно чужое!

Елена Ларичева

Неа, я песню слушаю душой! И слова иногда не важны, если музыкой все можно сказать!!!

Ольга Мальковская

Нет. Мне больше нравиться музыка. Она порой бывает рассказывает больше, чем слова.

Людмила Терновая

Нет. Зачем портить впечатление! Вдруг, узнав перевод - содержание не понравиться.

Саня Лисянский

да) мне в основном текста нрав, так как из зарубежа слушаю slipknot, rancid, nofx, oomph. rammstein

Наташа Белименко

а зачем, буду наслаждаться музыкой, Лару Фабион слушали, без слов все понятно

Александр Загороднюк

а зачем.?ведь она нравится в том исполнении в котором она есть.смысл какой?

Nиколаy

Конечно, после чего она может перейти в разряд менее любимой или наоборот)

Алёнка Рыжих (Назарова)

Сейчас я хожу на английский стараюсь переводить всё что слышу на англ яз.

Ел
Елена

Лично я слушаю на английском, коим и владею. Так что проблем не возникает.

Ирина Шульга

нет.перевод может мне не понравиться и впечатление о песне будет другое

Valentina Anilav

Лучше не стоит искать, обычно зная смысл, песня перестает так нравиться

Юлия Камаева

да,обычно оказывается,что перевод точно характеризует состояние души

Виктория Месяц

я пробую ее петь и ищу перевод, конечно, должна же я знать о чем песня...

Tina Momot

не всегда.. но была очень грустная песня и я нашла текст.. а там драма....

Злата

буду и выучу слова оригинала, еще и подпевать сидя за рулем в дороге)))

(((=

обязательно , и потом такое разочарование.....лучше бы не переводила 😄