Аксинья

Что бы выбрали: ковёр самолёт или скатерть самобранку и почему? 🖼

Ответы
Екатерина Емелина

Скатерть - самобранку. Надоело придумывать что готовить и варить тоже надоело. А поехать куда-либо куплю билет. Едим мы чаще, чем путешествуем.

Аксинья

Да.👏🤝

Татьяна *

Скатерть -самобранку. Билеты на самолет можно льготные купить. А на продукты основной расход. Да еще и куча времени свободного будет

Аксинья

Да и голову ломать- что готовить?

Татьяна *

Вот именно)

Аксинья

🌹

Лили

Самобранку, на столько достало готовить..сколько бы свободного времени оставалось...а машина есть..ковер не так удобен как машина

Аксинья

И я бы скатерть выбрала.

Лили

Вот😂😂😂тоже готовка надоела

Лили

А ещё когда начинается, я пюре картофельное с гуляшом не буду, а другой- гречу сами ешьте, третий сделай домашнюю пасту с котлетами...пипец, четвертый орет хочу пельмени этот козел все мои домашние пельмени съел..просто кошмар.. Только мы с Гердой можем поесть из одной кастрюльки, то -что приготовлено ей😂😂😂филе индейки и геркулес

Аксинья

Это Вы их разбаловали🙂

Лили

Это точно..тут два дня меня не было..думаешь хоть что то себе готовили?. Коробки из под пиццы, говняшек- типа чипсов, кола, а что меня ужаснуло..копчёные охотничьи колбаски у Герды в тарелке..ну тут попало всем..

Аксинья

😁

Котик - Наркотик )))

Лучше скатерть самобранку — потому что летать надо будет не всегда а кушать хочется несколько раз в день 😸

Аксинья

😁👍

Михаил

Палас однозначно,на нём можно подлететь к любому столу ,взять что надо и улететь, что ни кто не догонит 😂

Владимир Дружин

Ковер самолет. Во первых худеть надо, во вторых, ежель дюже оголодаю займусь доставкой пиццы.🙃

Да
Дамир

Скатерть. На ковре холодно и опасно, а жрать всегда хочется. Да и накормить можно людей

Аксинья

👏

]~
]~[∆¢Tя

Готовить и сама умею, а вот полетать было бы классно. Тем более можно сдавать в аренду

Аксинья

👍🌹🌹🌹

]~
]~[∆¢Tя

🌸💟

Кота Питерский

Возьму оба, улечу далеко, где красиво! И там вкусно покушаю!!!! Потому что красивое!!!!

Аксинья

А можно выбрать только одно🤷‍♀️

Кота Питерский

Не, ну не.... Мечтать так по полной, зачем ограничивать мечты??

Аксинья

Мечтайте))

Кота Питерский

Уже, там планов громадье!!! И ковёр двухместный, кабриолет значит.... И скатерть пять звёзд по рейтингу....

Аксинья

Да.., запросы глобальные....😁

Кота Питерский

Так мечта же....... Я умею...)))))

Аксинья

Мечтайте, пока мечтается!!!!👍

Философ Из Приднестровья

Конечно ковёр-самолёт.
Подлетел, схватил у кого-то скатерть-самобранку и улетел. ))

Аксинья

Ай-яй-яй😞

Светлана Спицына

Ковер, прокормить себя в состоянии, а вот полет мыслей необходимо и практиковать)

Ba
Baltico

Скатерть самобранку. А с ней мне в любой самолёт зелёный свет и куда угодно 😁

Se
Serij

Наверное самолёт. Сдал бы его в аренду. А скатерть? Ну сам еду приготовлю

Аксинья

Тоже верно)

Se
Serij

Любишь летать?

Аксинья

теперь страшно, а раньше любила)

Se
Serij

А страшно то от чего?

Аксинья

Наверное общая атмосфера негатива действует, новости почитаешь и как-то не по себе становится.

Se
Serij

Ну это прежде всего самовнушение. А как же романтика?

Павел

Ковер самолёт. На нём можно улететь куда-нибудь, подальше отсюда...

Аксинья

ОК!

Павел

А Вы?)

Аксинья

А я даже и не знаю, но всё-таки ковер предпочтительнее.

Павел

👍

Константин

Самолет- не надо заправлять,налоги платить..а на еду сам заработаю

Ви
Виктор.

Скатерть самобранку, а на голодный желудок долго не полетаешь))

Игорь

конечно вертушку. Без еды можно и потерпеть а домой то хочется

Игорь

да трое еще мелкие а старший уже с запросами

Аксинья

Такова жизнь... держитесь😁

Игорь

ну уж нет это они пусть держатся Аксинью я поддержу а они мальчики пусть воюют

Аксинья

🤝

Игорь

хотя воевать уже надоедает

Я-Неординарная Личность...

Неа...
Я выбрал бы встречу с Бабой Ягой!!!
нет такого варианта?)))

Аксинья

Закажу на базе)))

Я-Неординарная Личность...

Просто-Поздороваться)))
Ударит костылем-свалю сразу в лес дремучий)))

Аксинья

Не загадывайте, как пойдет...кто знает?

Я-Неординарная Личность...

Та...
знаю я....
хотя...реально полет -непредвиден....
но я-готов к Неожиданным Трудностям!
Кинжал 1 к Старту Готов!
Дайте Разрешение!.....

Валерий Герасимов

Конечно самолёт.. С ним я с голоду не помру, это точно..

Аксинья

Можно подвозить кого-то, как такси использовать.

Валерий Герасимов

Разумеется

Валерий

ковёр самолёт....конечно
...что всю жизнь есть что ли)

Аксинья

👏😁

Валерий

🤝😉