🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойство сбываться..) 🖼

Ответы
Геннадий Попов

Вот пример в тему. Матрос с палубы поймал на удочку золотую рыбку. Из трех предложенных желаний он придумал только два. Тогда он сказал, чтобы рыбка исполнила желание того, кто первым выйдет на палубу. И тут выходит боцман, потягивается и говорит: «Эх, хорошо, якорь мне в задницу!» 😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пусть Всё сбудется готов..! Бог поможет всё освоить.. и не будет Он неволить.. Все желания во благо..на здоровье и на счастье..в жизни пусть уйдут ненастья.)

Nikas Juozaitis

Я в свое время не очень сразу, но понял, что это основной смысл фильма А.Тарковского "Сталкер".

Antuan S.

Я согласен ))!!! Пусть сбываются !!! У меня такая весёлая фантазия , я готов !!!

Antuan S.

Мы не мелкие букашки , супер ниндзя черепашки , панцирь носим как рубашки .....)))

Григор Унанян

хех ) а в едь и вправду ) бывало такое чтоб о сбывшемся желании сожалела?

Владимир Хорламов

Особенно с новогодними желаниями они весь год исполняются. Надоедают.

Владимир Хорламов

Хотеть наполовину не получится как и с беременностью.

Владимир Хорламов

Сразу тройню и все сразу собрала..и мат капитал и ипотеку и бесплатные билеты в кино.

Зиннур (Октябрьский)

Ладно, побуду немного без желания для оценки выявленной ситуации.

Зиннур (Октябрьский)

Ну бывает такое, что мне надо пробудить желание для чего - нибудь, примерно побуждение дальнейших действий, которые нам очень необходимы, как не жить примерно значением.🙂..🎄🌹❄️🍏

Дима

Это не правда, я давно хочу 5 000 000$ но их все еще нет, это бред все)

Алексей Пимяков

ничего подобного . пожелал трех любовниц ни одна не позвонила

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

😀 проверьте телефон)

Алексей Пимяков

звука нет ни одна не звонит . вот вас бы попросил но посмотрю как молода

Холодный Дождь

Фигня! Подумаешь стекло разбитое.. Зато там в коробке айфон 11))

Несбывшаяся мечта иной раз лучший подарок Вселенной.....

Анастасия Дайлида

тогда я желаю себе найти новую работу! Пусть сбывается!

Зов Древних

Ну это нормально 🌬️🌊🌪️🌠🎆🎇

Sar Shalom

чем раньше и быстрее тем лучше.жизнь такая короткая

Владимир Чернявский

Хорошо буду!предупрежден,значить вооружен.

Людмила Малина Пономарицына

Да-а-а-а.Перешли дома на паровое отопление

//
/Светозар /

Я много чего хорошего желал и не сбылось)

//
/Светозар /

" Нет сил ждать и дальше верить "

//
/Светозар /

Мне с каждым годом все хуже и хуже ,физически,какая там вера в чудеса )

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Все будет хорошо) выздоравливайте и набирайтесь сил и веры в хорошее) ❄️🎁🌲🌟

//
/Светозар /

Ой,приятно как, благодарю Вас )

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Пожалуйста) 🎅🌲

//
/Светозар /

Фото леса бы прислал,да не отсылается с этого мобильного

Иван Лыткин

знчит, я как-то неправильно желаю🤔...

Nikolai

А если ничего не загадаешь то что будет?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это необязательно в Новый год.

Nikolai

Хм..и то верно

Пашка

если сам не воплотишь они не сбудутся

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Конечно. Результат не свалится с неба.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Но все начинается с вас, так что осторожнее))

Пашка

и вам того же тем же концом да потому же месту